Оклейка авто пленкой - Форум автолюбителей

Четверг, 09.08.2012, 07:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум автолюбителей » Ремонт,обслуживание,тюнинг » Автозвук и тюнинг » Оклейка авто пленкой
Оклейка авто пленкой
Хулиганка Дата: Вторник, 21.09.2010, 13:48 | Сообщение # 1
спокойная, тихая, податливая-это не про меня)))
Награды: 4
Статус: Offline
Любой автовладелец стремиться сделать свой автомобиль отличным от других и сохранить первозданный вид как можно дольше. Любые мелкие повреждения создают неприятности. Причем водитель может быть не только новичком. От царапин и сколов не застрахованы даже опытные водители. И одним из способов защиты лакокрасочного покрытия может стать аэрография. Говоря проще – покрытие автомобиля пленкой. Таким образом предохраняется эмаль. Пленка на авто не оставляет от себя никаких следов. Наносится достаточно просто. Машину при этом легко мыть.
Оклейка пленкой защищает не только кузов, но и другие элементы экстерьера – фары, зеркала, бампера. Услуги аэрографии сейчас предоставляют практически все автомастерские, но выполнить такой тюнинг можно и своими руками.

Аэрография в настоящий момент - популярная и надежная услуга. Потому что в качестве защиты не нужно применять другие средства, многие из которых достаточно дороги. Пленка для авто прозрачна. Это позволяет не замечать разницу до нанесения и после. Нужно лишь добиться точности оклеивания, делая точные выкройки.
аминирование автомобиля очень полезно, если вы являетесь любителем рыбалки или часто ездите на природу. Окружающая среда при этом постоянно воздействует на кузов – деревья и кусты, различный мусор добавляют ему царапин.

Аэрография авто создает не только защиту. Разительно меняется внешность «железного коня». И со вкусом подобранный рисунок способен подчеркнуть характер его владельца. К тому же аэрография пленкой – это бюджетный способ декорирования. Нанесение рисунка краской бывает достаточно дорогим, чего нельзя сказать о пленке. При незначительных повреждениях можно легко заменить пленку на этих участках таким образом, что новая не будет ни в чем отличаться от старой. Пленка со временем не выгорает, сохраняя яркость и сочность рисунка долгие годы.
Для владельца автомобиля предоставлен огромный выбор видов пленки. Она может быть матовой или прозрачной. Она может имитировать карбон. Она может быть цветной. Важно лишь изначально понимать, что вы хотите добиться аэрографией.

Защитная пленка хороша для защиты и изменения внешнего вида, это ясно. После оклейки автомобиль может выглядеть таким, как будто он только что покинул конвейер. Но если вы решили использовать сложную фактуру, то лучше всего проводить работы в специализированных студиях, так как сложно избежать на пленке морщин и пузырей воздуха.

насколько я знаю, в Полоцке, около треста №22 есть салончик где наклейки на авто делают, мне кажется есть возможность сделатьи такую широкоформатную наклеечку.... да и если сотрудник ГАИ предъявит чтото типа что у нас аэрография запрещена, то всегда можно содрать.....

Прикрепления: 7444188.jpg(122Kb)

Я УЖЕ БЫЛА ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКОЙ....МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.....

Форум автолюбителей » Ремонт,обслуживание,тюнинг » Автозвук и тюнинг » Оклейка авто пленкой
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Дьявол во плоти © 2012Создать сайт бесплатно