Opel Ascona C 1988 г. - Форум автолюбителей

Четверг, 09.08.2012, 07:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум автолюбителей » Разное » Отзывы » Opel Ascona C 1988 г.
Opel Ascona C 1988 г.
Хулиганка Дата: Вторник, 08.11.2011, 14:07 | Сообщение # 1
спокойная, тихая, податливая-это не про меня)))
Награды: 4
Статус: Offline
Для начала оговорюсь что когда машина покупалась в ноябре того года - стоила она 500 000 бел.руб....иоб когда ее приехали смотреть-она лежала в кювете, троила и чуть ехала...мотор стоял 1,6 - он сдох через месяц..... не хватало молдинга на правой передней двери, разбита правая фара , и левый поворотник был белый, а правый-оранжевый, причем разбитый. 13-е колесики на разных ломаных колпаках, подвязанных проволокой.... как оказалось в деревне где забирали машину - ее заправляли не бензином!!!!!!!! а-конденсатом который в газовом баллоне остается.
В общем потом в него поставлен был:
- мотор от Opel Corsa 1997г., 1,4 моновпрыск...родного пробега мотора 58 000 км. гарантия на мотор 50 000 км.
- салон рекаро от Opel Astra 1995г.
- дутые бампера - передний от астры, задний от кадета.

Спустя какое то время так получилось что я забрала эту машину себе за деньги, для меня казались смешными - 500 долларов... (на тот момент 1 500 000 бел.руб.)
я сразу нашла настоящего официального хозяина и поехала снимать с учета.
фото в этот же день...

попыталась как то оживить машинку - значок как всегда не так повесила покрасила капот, колеса...... это пока так, временно....... на нее есть обвес полный, но для этого надо ее переварить, не вижу смысла вешать на гнилье пластик - это будет не надолго.... и машина стала выглядеть вот так:

-в машине очень нравится расположение кнопок,
- работает элементарно обогрев заднего стекла, и задняя противотуманка.....
- приятные мелочи такие как люк на 2 положения и центральный замок......
- сзади достаточно места для троих взрослых человек......
-гидроусилителя руля нет но руль и так ворочается без особых усилий.......
- по витебской трассе при хорошей погоде и хорошем настроении держит на 155-160 км/ч дорогу отлично несмотря на то что там пока что 3 колеса на 13 и одно на 14))) но по высоте одинаково получается, т.к. 14 на низком профиле.......вот..... хотя все таки не хватает 5-й передачи))))
- кормлю 92 бензином....... как оказалось выяснила расход - 7 на 100 км...но как я езжу- десятка точно)))))

А спустя 3 месяца в машине вырвало балку, как оказалось приваривать ее больше не к чему, в общем она была ржавая, а за 3 месяца она попросту сгнила! Пришлось продать.
Прикрепления: 4432025.jpg(374Kb) · 3872436.jpg(94Kb)

Я УЖЕ БЫЛА ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКОЙ....МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.....

Форум автолюбителей » Разное » Отзывы » Opel Ascona C 1988 г.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Дьявол во плоти © 2012Создать сайт бесплатно