Лига Европы 2013/14

Веселье до «Зари»
8 Август 2014, 10:28

В матчах третьего квалификационного раунда Лиги Европы «Астана» разгромила в гостях АИК, «Нефтчи» оказался сильнее «Чихуры», минское «Динамо» добилось гостевой...

Кипр принёс «Динамо» удачу
7 Август 2014, 23:11

Победив «Хапоэль Ирони» на нейтральном поле в столице Кипра Никосии, «Динамо» вышло в раунд плей-офф квалификации Лиги Европы.

Измайлов дебютирует, Конате решает
7 Август 2014, 22:58

В дебютном матче за «Краснодар» опытного Измайлова и юного Агеева «быки» без труда одержали четвёртую крупную победу в Лиге Европы.

«Краснодар» отдувается за всю Россию
1 Август 2014, 12:59

В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы «Краснодар» разгромил на чужом поле венгерский «Дьошдьер» — 5:1.

«Шахтер» продолжает удивлять Европу
1 Август 2014, 12:47

«Лион» в гостях переиграл «Младу Болеслав», казахстанский «Шахтер» победил «Хайдук», «Астана» сыграла вничью со шведским АИКом, голландский ПСВ дома разобрался...

Первый блин «Динамо»
1 Август 2014, 12:31

В четверг московское «Динамо» матчем третьего квалификационного раунда Лиги Европы с израильским «Хапоэлем Ирони» открыло свою еврокубковую кампанию и новый...

В гостях хорошо, а дома лучше!
24 Июль 2014, 23:19

В первом домашнем еврокубковом матче «Краснодар» крупно обыграл эстонский «Калев» и вышел в третий квалификационный раунд Лиги Европы.

Непобедимый Казахстан
18 Июль 2014, 12:57

Ни одна из трех казахстанских команд, представленных во втором квалификационном раунде Лиги Европы сезона 2014/15, не потерпела поражения. Победами в еврокубке...

«Быки» растоптали «Калев»
18 Июль 2014, 12:29

ФК «Краснодар» убедительной победой официально открыл сезон для российских клубов матчем второго квалификационного раунда Лиги Европы против...

Ростовский фарт «Спартака»
30 Май 2014, 23:35

Футбольный клуб «Ростов» не выступит в лиге Европы — 2014/15 после отказа в лицензии УЕФА на будущий сезон. Освободившееся место в еврокубках по спортивному...

1 отборочный раунд ( 02.07 – 11.07 )
Металург Скопье 0–2 Карабах 0–1 0–1
Слима 1–2 Хазар 1–1 1–2
Транс 1–8 Гефле 0–3 1–5
Бала Таун 2–3 Левадия 1–0 1–3
ИФ 0–5 Линфилд 0–2 0–3
Чихура 1–1 Вадуц 0–0 1–1
Астана 0–6 Ботев 0–1 0–5
Милсами 1–0 Дюделанж 1–0 0–0
Гандзасар 2–4 Актобе 1–2 1–2
Челик 1–13 Гонвед 1–4 0–9
СО Санта-Колома 1–4 Зриньски 1–3 0–1
Тетекс 1–2 Пюник 1–1 0–1
Хибернианс 3–7 Войводина 1–4 2–3
Интер Баку 3–1 Мариехамн 1–1 2–0
Женесс Эш 3–2 ТПС 2–0 1–2
Круоя 0–8 Динамо Минск 0–3 0–5
Флора 1–1 Кукес 1–1 0–0
Судува 4–4 (п.4–5) Турново 2–2 2–2
Лячи 1–3 Дифферданж 0–1 1–2
Торпедо Кутаиси 3–6 Жилина 0–3 3–3
Тромсе 3–2 Целе 1–2 2–0
Тирасполь 1–1 (п.2–4) Сконто 0–1 1–0
Престатин 3–3 (п.4–3) Металлург Лиепая 1–2 2–1
Левски 0–2 Иртыш 0–0 0–2
Теута 3–3 Дачия 3–1 0–2
Викингур 2–1 Интер Турку 1–1 1–0
Бротон 1–1 Вентспилс 1–1 0–0
Жальгирис 4–3 Сент-Патрикс 2–2 2–1
Сараево 3–1 Либертас 1–0 2–1
Видеотон 2–2 Младост 2–1 0–1
Рудар Плевля 2–1 Мика 1–0 1–1
Дрогеда 0–2 Мальме 0–0 0–2
Домжале 0–3 Астра 0–1 0–2
Крузейдерс 3–9 Русенборг 1–2 2–7
Ла-Фиорита 0–4 Валлетта 0–3 0–1
Брейдаблик 4–0 ФК Санта-Колома 4–0 0–0
КР Рейкьявик 3–0 Гленторан 0–0 3–0
ИБВ 2–1 Торсхавн 1–1 1–0
2 отборочный раунд ( 16.07 – 25.07 )
Левадия 0–4 Пандурий 0–0 0–4
Дила 3–0 Ольборг 3–0 0–0
Иртыш 3–4 Широки Бриег 3–2 0–2
Вентспилс 5–1 Женесс Эш 1–0 4–1
Младост 3–2 Сеница 2–2 1–0
Карабах 4–3 д.в. Пяст 2–1 2–2
Хонка 2–5 Лех 1–3 1–2
Шахтер Солигорск 2–2 (п.2–4) Милсами 1–1 1–1
Динамо Минск 4–4 Локомотива Загреб 1–2 3–2
Зриньски 1–3 Ботев 1–1 0–2
Сконто 2–2 Слован Либерец 2–1 0–1
Берое Стара-Загора 3–6 Хапоэль Т-А 1–4 2–2
Стремсгодсет 5–2 Дебрецен 2–2 3–0
Петролул 7–0 Викингур 3–0 4–0
Мальме 9–0 Хиберниан 2–0 7–0
Маккаби Хайфа 10–0 Хазар 2–0 8–0
Хедд 1–2 Актобе 1–0 0–3
Русенборг 1–2 Сент-Джонстон 0–1 1–1
Анортосис 3–4 Гефле 3–0 0–4
Тромсе 2–1 Интер Баку 2–0 0–1
Черноморец 3–2 Дачия 2–0 1–2
Гетеборг 1–2 Тренчин 0–0 1–2
Дифферданж 5–4 Утрехт 2–1 3–3
Валлетта 1–3 Минск 1–1 0–2
Кукес 3–2 Сараево 3–2 0–0
Тун 5–1 Чихура 2–0 3–1
Ягодина 2–4 Рубин 2–3 0–1
Жальгирис 3–1 Пюник 2–0 1–1
Ксанти 2–2 Линфилд 0–1 2–1
Спарта Прага 2–3 Хэкен 2–2 0–1
Хайдук 3–2 Турново 2–1 1–1
Астра 3–2 Омония 1–1 2–1
Трабзонспор 7–2 Дерри Сити 4–2 3–0
Войводина 5–1 Гонвед 2–0 3–1
Црвена Звезда 2–0 ИБВ 2–0 0–0
Олимпия Любляна 3–3 Жилина 3–1 0–2
Шленск 6–2 Рудар Плевля 4–0 2–2
Риека 8–0 Престатин 5–0 3–0
КР Рейкьявик 2–6 Стандард 1–3 1–3
Брейдаблик 1–0 Штурм 0–0 1–0
3 отборочный раунд ( 01.08 – 08.08 )
Тренчин 3–5 Астра 1–3 2–2
Петролул 3–2 Витесс 1–1 2–1
Вентспилс 0–3 Маккаби Хайфа 0–0 0–3
Динамо Минск 0–1 Трабзонспор 0–1 0–0
Актобе 1–1 (п.2–1) Брейдаблик 1–0 0–1
Яблонец 5–2 Стремсгодсет 2–1 3–1
Карабах 3–0 Гефле 1–0 2–0
Минск 1–1 (п.3–2) Сент-Джонстон 0–1 1–0
Черноморец 3–1 Црвена Звезда 3–1 0–0
Раннерс 1–4 Рубин 1–2 0–2
Жальгирис 2–2 Лех 1–0 1–2
Тромсе 1–1 (п.4–3) Дифферданж 1–0 0–1
Хэкен 1–3 Тун 1–2 0–1
Риека 3–2 Жилина 2–1 1–1
Ботев 1–1 Штутгарт 1–1 0–0
Кукес 2–1 Металлург Донецк 2–0 0–1
Пандурий 3–2 Хапоэль Т-А 1–1 2–1
Войводина 5–2 Бурсаспор 2–2 3–0
Слован Либерец 4–2 Цюрих 2–1 2–1
Ксанти 2–4 Стандард 1–2 1–2
Сент-Этьен 6–0 Милсами 3–0 3–0
Астерас 2–4 Рапид Вена 1–1 1–3
Суонси 4–0 Мальме 4–0 0–0
Широки Бриег 1–7 Удинезе 1–3 0–4
Шленск 4–3 Брюгге 1–0 3–3
Мазервелл 0–3 Кубань 0–2 0–1
Хайдук 0–2 Дила 0–1 0–1
Эшторил 1–0 Хапоэль Рамат-Ган 0–0 1–0
Севилья 9–1 Младост 3–0 6–1
Раунд плей-офф ( 22.08 – 29.08 )
Актобе 3–8 Динамо Киев 2–3 1–5
Карабах 1–4 Айнтрахт 0–2 1–2
Яблонец 1–8 Бетис 1–2 0–6
Кубань 3–1 Фейеноорд 1–0 2–1
Динамо Тбилиси 0–8 Тоттенхэм 0–5 0–3
Маккаби Хайфа 3–1 Астра 2–0 1–1
Атромитос 3–3 Алкмаар 1–3 2–0
Минск 1–5 Стандард 0–2 1–3
Зальцбург 7–0 Жальгирис 5–0 2–0
Санкт-Галлен 5–3 Спартак Москва 1–1 4–2
Мольде 0–5 Рубин 0–2 0–3
Эсбьерг 5–3 Сент-Этьен 4–3 1–0
Нымме Калью 1–5 Днепр 1–3 0–2
Кукес 1–5 Трабзонспор 0–2 1–3
Хабнарфьордюр 2–7 Генк 0–2 2–5
Эльфсборг 2–1 Нордшелланд 1–1 1–0
Тромсе 2–3 Бешикташ 2–1 0–2
Пандурий 2–1 д.в. Брага 0–1 2–0
Аполлон 2–1 Ницца 2–0 0–1
Суонси 6–3 Петролул 5–1 1–2
Маккаби Тель-Авив Отменен ПАОК Отм. Отм.
Риека 4–3 Штутгарт 2–1 2–2
Черноморец 1–1 (п.7–6) Скендербеу 1–0 0–1
Партизан 1–3 Тун 1–0 0–3
Войводина 2–3 Шериф 1–1 1–2
Удинезе 2–4 Слован Либерец 1–3 1–1
Зюлте-Варегем 3–2 АПОЕЛ 1–1 2–1
Грасcхопперс 2–2 Фиорентина 1–2 1–0
Рапид Вена 4–0 Дила 1–0 3–0
Севилья 9–1 Шленск 4–1 5–0
Эшторил 4–1 Пашинг 2–0 2–1
Группа A
19.09 Валенсия 0–3 Суонси обзор матча  
19.09 Санкт-Галлен 2–0 Кубань обзор матча матч в записи
03.10 Кубань 0–2 Валенсия обзор матча матч в записи
03.10 Суонси 1–0 Санкт-Галлен обзор матча  
24.10 Суонси 1–1 Кубань обзор матча матч в записи
24.10 Валенсия 5–1 Санкт-Галлен обзор матча  
07.11 Кубань 1–1 Суонси обзор матча матч в записи
07.11 Санкт-Галлен 2–3 Валенсия обзор матча  
28.11 Кубань 4–0 Санкт-Галлен обзор матча матч в записи
28.11 Суонси 0–1 Валенсия обзор матча  
12.12 Валенсия 1–1 Кубань обзор матча матч в записи
12.12 Санкт-Галлен 1–0 Суонси обзор матча  
 
  на 12.12.13 и в н п г о
1 Валенсия 6 4 1 1 12–  7 13
2 Суонси 6 2 2 2   6–  4 8
3 Кубань 6 1 3 2   7–  7 6
4 Санкт-Галлен 6 2 0 4   6–13 6

 

Группа B
19.09 Динамо Загреб 1–2 Черноморец обзор матча видеообзор
19.09 ПСВ 0–2 Лудогорец    
03.10 Лудогорец 3–0 Динамо Загреб    
03.10 Черноморец 0–2 ПСВ обзор матча видеообзор
24.10 Черноморец 0–1 Лудогорец обзор матча видеообзор
24.10 Динамо Загреб 0–0 ПСВ обзор матча  
07.11 Лудогорец 1–1 Черноморец обзор матча  
07.11 ПСВ 2–0 Динамо Загреб обзор матча  
28.11 Лудогорец 2–0 ПСВ обзор матча  
28.11 Черноморец 2–1 Динамо Загреб обзор матча видеообзор
12.12 Динамо Загреб 1–2 Лудогорец    
12.12 ПСВ 0–1 Черноморец обзор матча видеообзор
 
  на 12.12.13 и в н п г о
1 Лудогорец 6 5 1 0 11–  2 16
2 Черноморец 6 3 1 2   6–  6 10
3 ПСВ 6 2 1 3   4–  5 7
4 Динамо Загреб 6 0 1 5   3–11 1

 

Группа C
19.09 Зальцбург 4–0 Эльфсборг    
19.09 Стандард 1–2 Эсбьерг    
03.10 Эсбьерг 1–2 Зальцбург    
03.10 Эльфсборг 1–1 Стандард    
24.10 Эльфсборг 1–2 Эсбьерг    
24.10 Зальцбург 2–1 Стандард обзор матча  
07.11 Эсбьерг 1–0 Эльфсборг обзор матча  
07.11 Стандард 1–3 Зальцбург обзор матча  
28.11 Эсбьерг 2–1 Стандард обзор матча  
28.11 Эльфсборг 0–1 Зальцбург обзор матча  
12.12 Зальцбург 3–0 Эсбьерг    
12.12 Стандард 1–3 Эльфсборг    
 
  на 12.12.13 и в н п г о
1 Зальцбург 6 6 0 0 15–  3 18
2 Эсбьерг 6 4 0 2   8–  8 12
3 Эльфсборг 6 1 1 4   5–10 4
4 Стандард 6 0 1 5   6–13 1

 

Группа D
19.09 Зюлте-Варегем 0–0 Уиган    
19.09 Марибор 2–5 Рубин матч в записи матч в записи
03.10 Рубин 4–0 Зюлте-Варегем обзор матча матч в записи
03.10 Уиган 3–1 Марибор обзор матча  
24.10 Уиган 1–1 Рубин обзор матча матч в записи
24.10 Зюлте-Варегем 1–3 Марибор    
07.11 Рубин 1–0 Уиган обзор матча матч в записи
07.11 Марибор 0–1 Зюлте-Варегем обзор матча  
28.11 Рубин 1–1 Марибор обзор матча матч в записи
28.11 Уиган 1–2 Зюлте-Варегем обзор матча  
12.12 Зюлте-Варегем 0–2 Рубин обзор матча матч в записи
12.12 Марибор 2–1 Уиган обзор матча  
 
  на 12.12.13 и в н п г о
1 Рубин 6 4 2 0 14–  4 14
2 Марибор 6 2 1 3   9–12 7
3 Зюлте-Варегем 6 2 1 3   4–10 7
4 Уиган 6 1 2 3   6–  7 5

 

Группа E
19.09 Фиорентина 3–0 Пасуш    
19.09 Пандурий 0–1 Днепр обзор матча видеообзор
03.10 Днепр 1–2 Фиорентина обзор матча видеообзор
03.10 Пасуш 1–1 Пандурий    
24.10 Пасуш 0–2 Днепр обзор матча видеообзор
24.10 Фиорентина 3–0 Пандурий    
07.11 Днепр 2–0 Пасуш обзор матча видеообзор
07.11 Пандурий 1–2 Фиорентина обзор матча  
28.11 Днепр 4–1 Пандурий обзор матча видеообзор
28.11 Пасуш 0–0 Фиорентина обзор матча  
12.12 Фиорентина 2–1 Днепр обзор матча видеообзор
12.12 Пандурий 0–0 Пасуш    
 
  на 12.12.13 и в н п г о
1 Фиорентина 6 5 1 0 12–  3 16
2 Днепр Дн 6 4 0 2 11–  5 12
3 Пасуш 6 0 3 3   1–  8 3
4 Пандурий 6 0 2 4   3–11 2

 

Группа F
19.09 Айнтрахт Ф 3–0 Бордо    
19.09 Маккаби Тель-Авив 0–0 АПОЕЛ    
03.10 АПОЕЛ 0–3 Айнтрахт Ф    
03.10 Бордо 1–2 Маккаби Тель-Авив обзор матча  
24.10 Бордо 2–1 АПОЕЛ обзор матча  
24.10 Айнтрахт Ф 2–0 Маккаби Тель-Авив    
07.11 АПОЕЛ 2–1 Бордо обзор матча  
07.11 Маккаби Тель-Авив 4–2 Айнтрахт Ф обзор матча  
28.11 АПОЕЛ 0–0 Маккаби Тель-Авив обзор матча  
28.11 Бордо 0–1 Айнтрахт Ф обзор матча  
12.12 Айнтрахт Ф 2–0 АПОЕЛ    
12.12 Маккаби Тель-Авив 1–0 Бордо    
 
  на 12.12.13 и в н п г о
1 Айнтрахт Ф 6 5 0 1 13–  4 15
2 Маккаби Т-А 6 3 2 1   7–  5 11
3 АПОЕЛ 6 1 2 3   3–  8 5
4 Бордо 6 1 0 5   4–10 3

 

Группа G
19.09 Динамо Киев 0–1 Генк обзор матча видеообзор
19.09 Тун 1–0 Рапид Вена    
03.10 Рапид Вена 2–2 Динамо Киев обзор матча видеообзор
03.10 Генк 2–1 Тун    
24.10 Генк 1–1 Рапид Вена    
24.10 Динамо Киев 3–0 Тун обзор матча видеообзор
07.11 Рапид Вена 2–2 Генк    
07.11 Тун 0–2 Динамо Киев    
28.11 Рапид Вена 2–1 Тун    
28.11 Генк 3–1 Динамо Киев обзор матча видеообзор
12.12 Динамо Киев 3–1 Рапид Вена обзор матча видеообзор
12.12 Тун 0–1 Генк обзор матча  
 
  на 12.12.13 и в н п г о
1 Генк 6 4 2 0 10–  5 14
2 Динамо Киев 6 3 1 2 11–  7 10
3 Рапид Вена 6 1 3 2   8–10 6
4 Тун 6 1 0 5   3–10 3

 

Группа H
19.09 Фрайбург 2–2 Слован Либерец    
19.09 Эшторил 1–2 Севилья    
03.10 Севилья 2–0 Фрайбург обзор матча  
03.10 Слован Либерец 2–1 Эшторил    
24.10 Слован Либерец 1–1 Севилья    
24.10 Фрайбург 1–1 Эшторил    
07.11 Севилья 1–1 Слован Либерец    
07.11 Эшторил 0–0 Фрайбург    
28.11 Севилья 1–1 Эшторил обзор матча  
28.11 Слован Либерец 1–2 Фрайбург    
12.12 Фрайбург 0–2 Севилья обзор матча  
12.12 Эшторил 1–2 Слован Либерец    
 
  на 12.12.13 и в н п г о
1 Севилья 6 3 3 0   9–  4 12
2 Слован Либерец 6 2 3 1   9–  8 9
3 Фрайбург 6 1 3 2   5–  8 6
4 Эшторил 6 0 3 3   5–  8 3

 

Группа I
19.09 Бетис 0–0 Лион    
19.09 Гимараэш 4–0 Риека    
03.10 Риека 1–1 Бетис    
03.10 Лион 1–1 Гимараэш обзор матча  
24.10 Лион 1–0 Риека    
24.10 Бетис 1–0 Гимараэш    
07.11 Риека 1–1 Лион    
07.11 Гимараэш 0–1 Бетис    
28.11 Риека 0–0 Гимараэш    
28.11 Лион 1–0 Бетис    
12.12 Бетис 0–0 Риека    
12.12 Гимараэш 1–2 Лион обзор матча  
 
  на 12.12.13 и в н п г о
1 Лион 6 3 3 0   6–  3 12
2 Бетис 6 2 3 1   3–  2 9
3 Гимараэш 6 1 2 3   6–  5 5
4 Риека 6 0 4 2   2–  7 4

 

Группа J
19.09 Аполлон Лимасол 1–2 Трабзонспор    
19.09 Лацио 1–0 Легия    
03.10 Легия 0–1 Аполлон Лимасол    
03.10 Трабзонспор 3–3 Лацио обзор матча видеообзор
24.10 Трабзонспор 2–0 Легия    
24.10 Аполлон Лимасол 0–0 Лацио    
07.11 Легия 0–2 Трабзонспор    
07.11 Лацио 2–1 Аполлон Лимасол    
28.11 Легия 0–2 Лацио    
28.11 Трабзонспор 4–2 Аполлон Лимасол    
12.12 Аполлон Лимасол 0–2 Легия    
12.12 Лацио 0–0 Трабзонспор    
 
  на 12.12.13 и в н п г о
1 Трабзонспор 6 4 2 0 13–  6 14
2 Лацио 6 3 3 0   8–  4 12
3 Аполлон Лимасол 6 1 1 4   5–10 4
4 Легия 6 1 0 5   2–  8 3

 

Группа K
19.09 Шериф 0–0 Анжи обзор матча матч в записи
19.09 Тоттенхэм 3–0 Тромсе    
03.10 Тромсе 1–1 Шериф обзор матча  
03.10 Анжи 0–2 Тоттенхэм обзор матча матч в записи
24.10 Анжи 1–0 Тромсе обзор матча матч в записи
24.10 Шериф 0–2 Тоттенхэм обзор матча  
07.11 Тромсе 0–1 Анжи обзор матча матч в записи
07.11 Тоттенхэм 2–1 Шериф    
28.11 Тромсе 0–2 Тоттенхэм обзор матча  
28.11 Анжи 1–1 Шериф обзор матча матч в записи
12.12 Шериф 2–0 Тромсе обзор матча  
12.12 Тоттенхэм 4–1 Анжи обзор матча матч в записи
 
  на 12.12.13 и в н п г о
1 Тоттенхэм 6 6 0 0 15–  2 18
2 Анжи 6 2 2 2   4–  7 8
3 Шириф 6 1 3 2   5–  6 6
4 Тромсе 6 0 1 5   1–10 1

 

Группа L
19.09 ПАОК 2–1 Шахтер Караганды обзор матча видеообзор
19.09 Маккаби Хайфа 0–1 Алкмаар    
03.10 Алкмаар 1–1 ПАОК    
03.10 Шахтер Караганды 2–2 Маккаби Хайфа    
24.10 Шахтер Караганды 1–1 Алкмаар обзор матча  
24.10 ПАОК 3–2 Маккаби Хайфа    
07.11 Алкмаар 1–0 Шахтер Караганды    
07.11 Маккаби Хайфа 0–0 ПАОК    
28.11 Алкмаар 2–0 Маккаби Хайфа    
28.11 Шахтер Караганды 0–2 ПАОК обзор матча  
12.12 ПАОК 2–2 Алкмаар    
12.12 Маккаби Хайфа 2–1 Шахтер Караганды    
 
  на 12.12.13 и в н п г о
1 Алкмаар 6 3 3 0   8–  4 12
2 ПАОК 6 3 3 0 10–  6 12
3 Маккаби Хайфа 6 1 2 3   6–  9 5
4 Шахтер Караганды 6 0 2 4   5–10 2

 

1/16 финала ( 20.02 – 27.02 )
Анжи 2–0 Генк 0–0 2–0
Днепр Днепропетровск 2–3 Тоттенхэм 1–0 1–3
Ювентус 4–0 Трабзонспор 2–0 2–0
Черноморец 0–1 Лион 0–0 0–1
Эсбьерг 2–4 Фиорентина 1–3 1–1
Динамо Киев 0–2 Валенсия 0–2 0–0
ПАОК 0–4 Бенфика 0–1 0–3
Слован Либерец 1–2 Алкмаар 0–1 1–1
Бетис 3–1 Рубин 1–1 2–0
Суонси 1–3 Наполи 0–0 1–3
Марибор 3–4 Севилья 2–2 1–2
Виктория П 3–2 Шахтер 1–1 2–1
Лацио 3–4 Лудогорец 0–1 3–3
Аякс 1–6 Зальцбург 0–3 1–3
Маккаби Тель-Авив 0–3 Базель 0–0 0–3
Порту 5–5 Айнтрахт Ф 2–2 3–3
1/8 финала ( 13.03 – 20.03 )
Лудогорец 0–4 Валенсия 0–3 0–1
Порту 3–2 Наполи 1–0 2–2
Базель 2–1 Зальцбург 0–0 2–1
Ювентус 2–1 Фиорентина 1–1 1–0
Алкмаар 1–0 Анжи 1–0 0–0
Лион 5–3 Виктория П 4–1 1–2
Севилья 2–2 (п.4–3) Бетис 0–2 2–0
Тоттенхэм 3–5 Бенфика 1–3 2–2
1/4 финала ( 03.04 – 10.04 )
Алкмаар 0–3 Бенфика 0–1 0–2
Лион 1–3 Ювентус 0–1 1–2
Базель 3–5 д.в. Валенсия 3–0 0–5
Порту 2–4 Севилья 1–0 1–4
1/2 финала ( 24.04 – 01.05 )
Севилья 3–3 Валенсия 2–0 1–3
Бенфика 2–1 Ювентус 2–1 0–0
Финал ( 14.05 )
Севилья 0–0 (п.4–2) Бенфика    
  Игры Голы Пенальти Наказания Зрители
В Х Н Г В Х Г Ср Р/В % Ср
1 ОР 76 29 21 26 186 103 83 2.45 17/20 85 329 14 8  
2 ОР 80 38 21 21 226 124 102 2.83 9/13 69.23 321 10 7  
3 ОР 58 25 14 9 131 70 61 2.26 10/15 66.67 241 8 5  
Раунд ПО 62 28 7 25 177 95 82 2.85 6/11 54.55 253 4 3  
Гр. турнир 144 56 40 48 335 184 151 2.33 26/33 78.79 571 24 12  
1/16 32 9 13 10 74 37 37 2.31 5/7 71.43 128 3 5 20438
1/8 16 5 5 6 36 16 20 2.25 2/4 50 76 2 4 31125
1/4 8 6 0 2 21 17 4 2.63 1/1 100 41 3 1 29522
1/2 4 3 1 0 9 7 2 2.25 17 1 2 48569
финал 1 0 1 0 0 0 0 0 5 0 0 33120
Итого 481 199 123 157 1195 653 542 2.48 76/104 73.08 1982 69 47 26485

 

Условные обозначения: В – всего, Х – хозяева, Н – ничья, Г – гости, Ср – среднее значение, Р – реализовано

1 отборочный раунд ( первые матчи )
02.07 Металург Скопье 0–1 Карабах обзор матча  
02.07 Слима 1–1 Хазар обзор матча  
02.07 Транс 0–3 Гефле обзор матча  
02.07 Бала Таун 1–0 Левадия обзор матча  
03.07 ИФ 0–2 Линфилд    
04.07 Чихура 0–0 Вадуц    
04.07 Астана 0–1 Ботев    
04.07 Милсами 1–0 Дюделанж    
04.07 Гандзасар 1–2 Актобе    
04.07 Челик 1–4 Гонвед    
04.07 СО Санта-Колома 1–3 Зриньски    
04.07 Тетекс 1–1 Пюник    
04.07 Хибернианс 1–4 Войводина    
04.07 Интер Баку 1–1 Мариехамн    
04.07 Женесс Эш 2–0 ТПС    
04.07 Круоя 0–3 Динамо Минск обзор матча  
04.07 Флора 1–1 Кукес    
04.07 Судува 2–2 Турново    
04.07 Лячи 0–1 Дифферданж    
04.07 Торпедо Кутаиси 0–3 Жилина    
04.07 Тромсе 1–2 Целе    
04.07 Тирасполь 0–1 Сконто    
04.07 Престатин 1–2 Металлург Лиепая    
04.07 Левски 0–0 Иртыш    
04.07 Теута 3–1 Дачия    
04.07 Викингур 1–1 Интер Турку    
04.07 Бротон 1–1 Вентспилс    
04.07 Жальгирис 2–2 Сент-Патрикс    
04.07 Сараево 1–0 Либертас    
04.07 Видеотон 2–1 Младост    
04.07 Рудар Плевля 1–0 Мика    
04.07 Дрогеда 0–0 Мальме    
04.07 Домжале 0–1 Астра    
04.07 Крузейдерс 1–2 Русенборг    
04.07 Ла-Фиорита 0–3 Валлетта    
04.07 Брейдаблик 4–0 ФК Санта-Колома    
04.07 КР Рейкьявик 0–0 Гленторан    
04.07 ИБВ 1–1 Торсхавн    
1 отборочный раунд ( ответные матчи )
09.07 Мика 1–1 Рудар Плевля    
09.07 ТПС 2–1 Женесс Эш    
09.07 Дифферданж 2–1 Лячи    
10.07 Линфилд 3–0 ИФ    
11.07 Иртыш 2–0 Левски    
11.07 Пюник 1–0 Тетекс    
11.07 Хазар 1–0 Слима    
11.07 Вентспилс 0–0 Бротон    
11.07 Гефле 5–1 Транс    
11.07 Младост 1–0 Видеотон    
11.07 ФК Санта-Колома 0–0 Брейдаблик    
11.07 Жилина 3–3 Торпедо Кутаиси    
11.07 Турново 2–2 (п.5–4) Судува    
11.07 Сконто 1–1 (п.4–2) Тирасполь    
11.07 Металлург Лиепая 1–2 (п.4–3) Престатин    
11.07 Левадия 3–1 Бала Таун    
11.07 Динамо Минск 5–0 Круоя    
11.07 Валлетта 1–0 Ла-Фиорита    
11.07 Актобе 2–1 Гандзасар    
11.07 Дюделанж 0–0 Милсами    
11.07 Интер Турку 0–1 Викингур    
11.07 Зриньски 1–0 СО Санта-Колома    
11.07 Вадуц 1–1 Чихура    
11.07 Целе 0–2 Тромсе    
11.07 Мальме 2–0 Дрогеда    
11.07 Мариехамн 0–2 Интер Баку    
11.07 Русенборг 7–2 Крузейдерс    
11.07 Дачия 2–0 Теута    
11.07 Кукес 0–0 Флора    
11.07 Ботев 5–0 Астана    
11.07 Торсхавн 0–1 ИБВ    
11.07 Астра 2–0 Домжале    
11.07 Войводина 3–2 Хибернианс    
11.07 Гленторан 0–3 КР Рейкьявик    
11.07 Гонвед 9–0 Челик    
11.07 Сент-Патрикс 1–2 Жальгирис    
11.07 Либертас 1–2 Сараево    
11.07 Карабах 1–0 Металург Скопье    
2 отборочный раунд ( первые матчи )
16.07 Левадия 0–0 Пандурий    
18.07 Дила 3–0 Ольборг    
18.07 Иртыш 3–2 Широки Бриег    
18.07 Вентспилс 1–0 Женесс Эш    
18.07 Младост 2–2 Сеница    
18.07 Карабах 2–1 Пяст    
18.07 Хонка 1–3 Лех    
18.07 Шахтер Солигорск 1–1 Милсами    
18.07 Динамо Минск 1–2 Локомотива Загреб    
18.07 Зриньски 1–1 Ботев    
18.07 Сконто 2–1 Слован Либерец    
18.07 Берое Стара-Загора 1–4 Хапоэль Т-А    
18.07 Стремсгодсет 2–2 Дебрецен    
18.07 Петролул 3–0 Викингур    
18.07 Мальме 2–0 Хиберниан    
18.07 Маккаби Хайфа 2–0 Хазар    
18.07 Хедд 1–0 Актобе    
18.07 Русенборг 0–1 Сент-Джонстон    
18.07 Анортосис 3–0 Гефле    
18.07 Тромсе 2–0 Интер Баку    
18.07 Черноморец 2–0 Дачия    
18.07 Гетеборг 0–0 Тренчин    
18.07 Дифферданж 2–1 Утрехт обзор матча  
18.07 Валлетта 1–1 Минск    
18.07 Кукес 3–2 Сараево    
18.07 Тун 2–0 Чихура    
18.07 Ягодина 2–3 Рубин обзор матча матч в записи
18.07 Жальгирис 2–0 Пюник    
18.07 Ксанти 0–1 Линфилд    
18.07 Спарта Прага 2–2 Хэкен    
18.07 Хайдук 2–1 Турново    
18.07 Астра 1–1 Омония    
18.07 Трабзонспор 4–2 Дерри Сити обзор матча  
18.07 Войводина 2–0 Гонвед    
18.07 Црвена Звезда 2–0 ИБВ    
18.07 Олимпия Любляна 3–1 Жилина    
18.07 Шленск 4–0 Рудар Плевля    
18.07 Риека 5–0 Престатин    
18.07 КР Рейкьявик 1–3 Стандард    
18.07 Брейдаблик 0–0 Штурм    
2 отборочный раунд ( ответные матчи )
25.07 Рубин 1–0 Ягодина обзор матча матч в записи
25.07 Милсами 1–1 (п.4–2) Шахтер Солигорск    
25.07 Тренчин 2–1 Гетеборг    
25.07 Минск 2–0 Валлетта    
25.07 Пяст 2–2 д.в. Карабах    
25.07 Жилина 2–0 Олимпия Любляна    
25.07 Рудар Плевля 2–2 Шленск    
25.07 Турново 1–1 Хайдук    
25.07 Женесс Эш 1–4 Вентспилс    
25.07 Чихура 1–3 Тун    
25.07 Актобе 2–0 Хедд    
25.07 Интер Баку 1–0 Тромсе    
25.07 Пюник 1–1 Жальгирис    
25.07 Хазар 0–8 Маккаби Хайфа    
25.07 Штурм 0–1 Брейдаблик обзор матча  
25.07 Хапоэль Т-А 2–2 Берое Стара-Загора    
25.07 Гефле 4–0 Анортосис    
25.07 Хэкен 1–0 Спарта Прага    
25.07 Омония 1–2 Астра    
25.07 Слован Либерец 1–0 Сконто    
25.07 Пандурий 4–0 Левадия    
25.07 Дачия 2–1 Черноморец    
25.07 Ботев 2–0 Зриньски    
25.07 Сеница 0–1 Младост    
25.07 Утрехт 3–3 Дифферданж обзор матча  
25.07 Локомотива Загреб 2–3 Динамо Минск    
25.07 Викингур 0–4 Петролул    
25.07 Престатин 0–3 Риека    
25.07 Ольборг 0–0 Дила    
25.07 Дебрецен 0–3 Стремсгодсет    
25.07 Стандард 3–1 КР Рейкьявик    
25.07 Гонвед 1–3 Войводина    
25.07 ИБВ 0–0 Црвена Звезда    
25.07 Широки Бриег 2–0 Иртыш    
25.07 Лех 2–1 Хонка    
25.07 Сент-Джонстон 1–1 Русенборг    
25.07 Дерри Сити 0–3 Трабзонспор    
25.07 Хиберниан 0–7 Мальме    
25.07 Линфилд 1–2 Ксанти    
25.07 Сараево 0–0 Кукес    
3 отборочный раунд ( первые матчи )
01.08 Тренчин 1–3 Астра    
01.08 Петролул 1–1 Витесс    
01.08 Вентспилс 0–0 Маккаби Хайфа    
01.08 Динамо Минск 0–1 Трабзонспор обзор матча  
01.08 Актобе 1–0 Брейдаблик обзор матча  
01.08 Яблонец 2–1 Стремсгодсет    
01.08 Карабах 1–0 Гефле обзор матча  
01.08 Минск 0–1 Сент-Джонстон обзор матча  
01.08 Черноморец 3–1 Црвена Звезда обзор матча видеообзор
01.08 Раннерс 1–2 Рубин обзор матча матч в записи
01.08 Жальгирис 1–0 Лех обзор матча  
01.08 Тромсе 1–0 Дифферданж    
01.08 Хэкен 1–2 Тун    
01.08 Риека 2–1 Жилина    
01.08 Ботев 1–1 Штутгарт    
01.08 Кукес 2–0 Металлург Донецк обзор матча  
01.08 Пандурий 1–1 Хапоэль Т-А    
01.08 Войводина 2–2 Бурсаспор    
01.08 Слован Либерец 2–1 Цюрих    
01.08 Ксанти 1–2 Стандард    
01.08 Сент-Этьен 3–0 Милсами    
01.08 Астерас 1–1 Рапид Вена    
01.08 Суонси 4–0 Мальме обзор матча  
01.08 Широки Бриег 1–3 Удинезе    
01.08 Шленск 1–0 Брюгге    
01.08 Мазервелл 0–2 Кубань обзор матча матч в записи
01.08 Хайдук 0–1 Дила обзор матча  
01.08 Эшторил 0–0 Хапоэль Рамат-Ган    
01.08 Севилья 3–0 Младост    
3 отборочный раунд ( ответные матчи )
08.08 Жилина 1–1 Риека    
08.08 Дила 1–0 Хайдук    
08.08 Рубин 2–0 Раннерс обзор матча матч в записи
08.08 Металлург Донецк 1–0 Кукес обзор матча  
08.08 Маккаби Хайфа 3–0 Вентспилс    
08.08 Хапоэль Т-А 1–2 Пандурий    
08.08 Лех 2–1 Жальгирис    
08.08 Кубань 1–0 Мазервелл обзор матча видеообзор
08.08 Милсами 0–3 Сент-Этьен    
08.08 Гефле 0–2 Карабах    
08.08 Хапоэль Рамат-Ган 0–1 Эшторил    
08.08 Бурсаспор 0–3 Войводина    
08.08 Тун 1–0 Хэкен    
08.08 Дифферданж 1–0 (п.3–4) Тромсе    
08.08 Цюрих 1–2 Слован Либерец    
08.08 Мальме 0–0 Суонси    
08.08 Витесс 1–2 Петролул обзор матча  
08.08 Трабзонспор 0–0 Динамо Минск    
08.08 Стремсгодсет 1–3 Яблонец    
08.08 Астра 2–2 Тренчин    
08.08 Штутгарт 0–0 Ботев    
08.08 Рапид Вена 3–1 Астерас    
08.08 Брейдаблик 1–0 (п.1–2) Актобе    
08.08 Стандард 2–1 Ксанти    
08.08 Младост 1–6 Севилья    
08.08 Брюгге 3–3 Шленск    
08.08 Црвена Звезда 0–0 Черноморец обзор матча  
08.08 Удинезе 4–0 Широки Бриег    
08.08 Сент-Джонстон 0–1 (п.2–3) Минск    
Раунд плей-офф ( первые матчи )
22.08 Актобе 2–3 Динамо Киев обзор матча видеообзор
22.08 Карабах 0–2 Айнтрахт    
22.08 Яблонец 1–2 Бетис    
22.08 Кубань 1–0 Фейеноорд обзор матча матч в записи
22.08 Динамо Тбилиси 0–5 Тоттенхэм обзор матча  
22.08 Маккаби Хайфа 2–0 Астра    
22.08 Атромитос 1–3 Алкмаар    
22.08 Минск 0–2 Стандард    
22.08 Зальцбург 5–0 Жальгирис    
22.08 Санкт-Галлен 1–1 Спартак Москва обзор матча матч в записи
22.08 Мольде 0–2 Рубин обзор матча видеообзор
22.08 Эсбьерг 4–3 Сент-Этьен    
22.08 Нымме Калью 1–3 Днепр обзор матча  
22.08 Кукес 0–2 Трабзонспор    
22.08 Хабнарфьордюр 0–2 Генк    
22.08 Эльфсборг 1–1 Нордшелланд    
22.08 Тромсе 2–1 Бешикташ    
22.08 Пандурий 0–1 Брага    
22.08 Аполлон 2–0 Ницца    
22.08 Суонси 5–1 Петролул    
22.08 Маккаби Тель-Авив Отменен ПАОК    
22.08 Риека 2–1 Штутгарт    
22.08 Черноморец 1–0 Скендербеу обзор матча  
22.08 Партизан 1–0 Тун    
22.08 Войводина 1–1 Шериф    
22.08 Удинезе 1–3 Слован Либерец    
22.08 Зюлте-Варегем 1–1 АПОЕЛ    
22.08 Грасcхопперс 1–2 Фиорентина обзор матча  
22.08 Рапид Вена 1–0 Дила    
22.08 Севилья 4–1 Шленск    
22.08 Эшторил 2–0 Пашинг    
Раунд плей-офф ( ответные матчи )
29.08 ПАОК Отменен Маккаби Тель-Авив    
29.08 Спартак Москва 2–4 Санкт-Галлен обзор матча матч в записи
29.08 Рубин 3–0 Мольде обзор матча видеообзор
29.08 Астра 1–1 Маккаби Хайфа    
29.08 Дила 0–3 Рапид Вена    
29.08 Динамо Киев 5–1 Актобе обзор матча видеообзор
29.08 Нордшелланд 0–1 Эльфсборг    
29.08 Штутгарт 2–2 Риека    
29.08 Трабзонспор 3–1 Кукес    
29.08 Сент-Этьен 0–1 Эсбьерг    
29.08 Слован Либерец 1–1 Удинезе    
29.08 Шериф 2–1 Войводина    
29.08 Алкмаар 0–2 Атромитос    
29.08 АПОЕЛ 1–2 Зюлте-Варегем    
29.08 Бешикташ 2–0 Тромсе    
29.08 Петролул 2–1 Суонси    
29.08 Генк 5–3 Хабнарфьордюр    
29.08 Скендербеу 1–0 (п.6–7) Черноморец    
29.08 Ницца 1–0 Аполлон    
29.08 Тун 3–0 Партизан    
29.08 Пашинг 1–2 Эшторил    
29.08 Днепр 2–0 Нымме Калью   видеообзор
29.08 Жальгирис 0–2 Зальцбург    
29.08 Айнтрахт 2–1 Карабах    
29.08 Стандард 3–1 Минск    
29.08 Шленск 0–5 Севилья    
29.08 Фейеноорд 1–2 Кубань обзор матча матч в записи
29.08 Фиорентина 0–1 Грасcхопперс    
29.08 Тоттенхэм 3–0 Динамо Тбилиси    
29.08 Брага 0–2 д.в. Пандурий    
29.08 Бетис 6–0 Яблонец    
Группа A
19.09 Валенсия 0–3 Суонси обзор матча  
19.09 Санкт-Галлен 2–0 Кубань обзор матча матч в записи
03.10 Кубань 0–2 Валенсия обзор матча матч в записи
03.10 Суонси 1–0 Санкт-Галлен обзор матча  
24.10 Суонси 1–1 Кубань обзор матча матч в записи
24.10 Валенсия 5–1 Санкт-Галлен обзор матча  
07.11 Кубань 1–1 Суонси обзор матча матч в записи
07.11 Санкт-Галлен 2–3 Валенсия обзор матча  
28.11 Кубань 4–0 Санкт-Галлен обзор матча матч в записи
28.11 Суонси 0–1 Валенсия обзор матча  
12.12 Валенсия 1–1 Кубань обзор матча матч в записи
12.12 Санкт-Галлен 1–0 Суонси обзор матча  
Группа B
19.09 Динамо Загреб 1–2 Черноморец обзор матча видеообзор
19.09 ПСВ 0–2 Лудогорец    
03.10 Лудогорец 3–0 Динамо Загреб    
03.10 Черноморец 0–2 ПСВ обзор матча видеообзор
24.10 Черноморец 0–1 Лудогорец обзор матча видеообзор
24.10 Динамо Загреб 0–0 ПСВ обзор матча  
07.11 Лудогорец 1–1 Черноморец обзор матча  
07.11 ПСВ 2–0 Динамо Загреб обзор матча  
28.11 Лудогорец 2–0 ПСВ обзор матча  
28.11 Черноморец 2–1 Динамо Загреб обзор матча видеообзор
12.12 Динамо Загреб 1–2 Лудогорец    
12.12 ПСВ 0–1 Черноморец обзор матча видеообзор
Группа C
19.09 Зальцбург 4–0 Эльфсборг    
19.09 Стандард 1–2 Эсбьерг    
03.10 Эсбьерг 1–2 Зальцбург    
03.10 Эльфсборг 1–1 Стандард    
24.10 Эльфсборг 1–2 Эсбьерг    
24.10 Зальцбург 2–1 Стандард обзор матча  
07.11 Эсбьерг 1–0 Эльфсборг обзор матча  
07.11 Стандард 1–3 Зальцбург обзор матча  
28.11 Эсбьерг 2–1 Стандард обзор матча  
28.11 Эльфсборг 0–1 Зальцбург обзор матча  
12.12 Зальцбург 3–0 Эсбьерг    
12.12 Стандард 1–3 Эльфсборг    
Группа D
19.09 Зюлте-Варегем 0–0 Уиган    
19.09 Марибор 2–5 Рубин матч в записи матч в записи
03.10 Рубин 4–0 Зюлте-Варегем обзор матча матч в записи
03.10 Уиган 3–1 Марибор обзор матча  
24.10 Уиган 1–1 Рубин обзор матча матч в записи
24.10 Зюлте-Варегем 1–3 Марибор    
07.11 Рубин 1–0 Уиган обзор матча матч в записи
07.11 Марибор 0–1 Зюлте-Варегем обзор матча  
28.11 Рубин 1–1 Марибор обзор матча матч в записи
28.11 Уиган 1–2 Зюлте-Варегем обзор матча  
12.12 Зюлте-Варегем 0–2 Рубин обзор матча матч в записи
12.12 Марибор 2–1 Уиган обзор матча  
Группа E
19.09 Фиорентина 3–0 Пасуш    
19.09 Пандурий 0–1 Днепр обзор матча видеообзор
03.10 Днепр 1–2 Фиорентина обзор матча видеообзор
03.10 Пасуш 1–1 Пандурий    
24.10 Пасуш 0–2 Днепр обзор матча видеообзор
24.10 Фиорентина 3–0 Пандурий    
07.11 Днепр 2–0 Пасуш обзор матча видеообзор
07.11 Пандурий 1–2 Фиорентина обзор матча  
28.11 Днепр 4–1 Пандурий обзор матча видеообзор
28.11 Пасуш 0–0 Фиорентина обзор матча  
12.12 Фиорентина 2–1 Днепр обзор матча видеообзор
12.12 Пандурий 0–0 Пасуш    
Группа F
19.09 Айнтрахт Ф 3–0 Бордо    
19.09 Маккаби Тель-Авив 0–0 АПОЕЛ    
03.10 АПОЕЛ 0–3 Айнтрахт Ф    
03.10 Бордо 1–2 Маккаби Тель-Авив обзор матча  
24.10 Бордо 2–1 АПОЕЛ обзор матча  
24.10 Айнтрахт Ф 2–0 Маккаби Тель-Авив    
07.11 АПОЕЛ 2–1 Бордо обзор матча  
07.11 Маккаби Тель-Авив 4–2 Айнтрахт Ф обзор матча  
28.11 АПОЕЛ 0–0 Маккаби Тель-Авив обзор матча  
28.11 Бордо 0–1 Айнтрахт Ф обзор матча  
12.12 Айнтрахт Ф 2–0 АПОЕЛ    
12.12 Маккаби Тель-Авив 1–0 Бордо    
Группа G
19.09 Динамо Киев 0–1 Генк обзор матча видеообзор
19.09 Тун 1–0 Рапид Вена    
03.10 Рапид Вена 2–2 Динамо Киев обзор матча видеообзор
03.10 Генк 2–1 Тун    
24.10 Генк 1–1 Рапид Вена    
24.10 Динамо Киев 3–0 Тун обзор матча видеообзор
07.11 Рапид Вена 2–2 Генк    
07.11 Тун 0–2 Динамо Киев    
28.11 Рапид Вена 2–1 Тун    
28.11 Генк 3–1 Динамо Киев обзор матча видеообзор
12.12 Динамо Киев 3–1 Рапид Вена обзор матча видеообзор
12.12 Тун 0–1 Генк обзор матча  
Группа H
19.09 Фрайбург 2–2 Слован Либерец    
19.09 Эшторил 1–2 Севилья    
03.10 Севилья 2–0 Фрайбург обзор матча  
03.10 Слован Либерец 2–1 Эшторил    
24.10 Слован Либерец 1–1 Севилья    
24.10 Фрайбург 1–1 Эшторил    
07.11 Севилья 1–1 Слован Либерец    
07.11 Эшторил 0–0 Фрайбург    
28.11 Севилья 1–1 Эшторил обзор матча  
28.11 Слован Либерец 1–2 Фрайбург    
12.12 Фрайбург 0–2 Севилья обзор матча  
12.12 Эшторил 1–2 Слован Либерец    
Группа I
19.09 Бетис 0–0 Лион    
19.09 Гимараэш 4–0 Риека    
03.10 Риека 1–1 Бетис    
03.10 Лион 1–1 Гимараэш обзор матча  
24.10 Лион 1–0 Риека    
24.10 Бетис 1–0 Гимараэш    
07.11 Риека 1–1 Лион    
07.11 Гимараэш 0–1 Бетис    
28.11 Риека 0–0 Гимараэш    
28.11 Лион 1–0 Бетис    
12.12 Бетис 0–0 Риека    
12.12 Гимараэш 1–2 Лион обзор матча  
Группа J
19.09 Аполлон Лимасол 1–2 Трабзонспор    
19.09 Лацио 1–0 Легия    
03.10 Легия 0–1 Аполлон Лимасол    
03.10 Трабзонспор 3–3 Лацио обзор матча видеообзор
24.10 Трабзонспор 2–0 Легия    
24.10 Аполлон Лимасол 0–0 Лацио    
07.11 Легия 0–2 Трабзонспор    
07.11 Лацио 2–1 Аполлон Лимасол    
28.11 Легия 0–2 Лацио    
28.11 Трабзонспор 4–2 Аполлон Лимасол    
12.12 Аполлон Лимасол 0–2 Легия    
12.12 Лацио 0–0 Трабзонспор    
Группа K
19.09 Шериф 0–0 Анжи обзор матча матч в записи
19.09 Тоттенхэм 3–0 Тромсе    
03.10 Тромсе 1–1 Шериф обзор матча  
03.10 Анжи 0–2 Тоттенхэм обзор матча матч в записи
24.10 Анжи 1–0 Тромсе обзор матча матч в записи
24.10 Шериф 0–2 Тоттенхэм обзор матча  
07.11 Тромсе 0–1 Анжи обзор матча матч в записи
07.11 Тоттенхэм 2–1 Шериф    
28.11 Тромсе 0–2 Тоттенхэм обзор матча  
28.11 Анжи 1–1 Шериф обзор матча матч в записи
12.12 Шериф 2–0 Тромсе обзор матча  
12.12 Тоттенхэм 4–1 Анжи обзор матча матч в записи
Группа L
19.09 ПАОК 2–1 Шахтер Караганды обзор матча видеообзор
19.09 Маккаби Хайфа 0–1 Алкмаар    
03.10 Алкмаар 1–1 ПАОК    
03.10 Шахтер Караганды 2–2 Маккаби Хайфа    
24.10 Шахтер Караганды 1–1 Алкмаар обзор матча  
24.10 ПАОК 3–2 Маккаби Хайфа    
07.11 Алкмаар 1–0 Шахтер Караганды    
07.11 Маккаби Хайфа 0–0 ПАОК    
28.11 Алкмаар 2–0 Маккаби Хайфа    
28.11 Шахтер Караганды 0–2 ПАОК обзор матча  
12.12 ПАОК 2–2 Алкмаар    
12.12 Маккаби Хайфа 2–1 Шахтер Караганды    
1/16 финала ( первые матчи )
20.02 Анжи 0–0 Генк обзор матча матч в записи
20.02 Днепр Днепропетровск 1–0 Тоттенхэм обзор матча видеообзор
20.02 Ювентус 2–0 Трабзонспор    
20.02 Черноморец 0–0 Лион обзор матча видеообзор
20.02 Эсбьерг 1–3 Фиорентина    
20.02 Динамо Киев 0–2 Валенсия обзор матча видеообзор
20.02 ПАОК 0–1 Бенфика    
20.02 Слован Либерец 0–1 Алкмаар обзор матча  
20.02 Бетис 1–1 Рубин обзор матча матч в записи
20.02 Суонси 0–0 Наполи    
20.02 Марибор 2–2 Севилья обзор матча  
20.02 Виктория П 1–1 Шахтер обзор матча видеообзор
20.02 Лацио 0–1 Лудогорец    
20.02 Аякс 0–3 Зальцбург    
20.02 Маккаби Тель-Авив 0–0 Базель    
20.02 Порту 2–2 Айнтрахт Ф    
1/16 финала ( ответные матчи )
27.02 Рубин 0–2 Бетис обзор матча матч в записи
27.02 Наполи 3–1 Суонси    
27.02 Севилья 2–1 Марибор    
27.02 Шахтер 1–2 Виктория П обзор матча видеообзор
27.02 Лудогорец 3–3 Лацио    
27.02 Зальцбург 3–1 Аякс    
27.02 Базель 3–0 Маккаби Тель-Авив    
27.02 Айнтрахт Ф 3–3 Порту    
27.02 Тоттенхэм 3–1 Днепр Днепропетровск обзор матча видеообзор
27.02 Трабзонспор 0–2 Ювентус    
27.02 Лион 1–0 Черноморец   видеообзор
27.02 Фиорентина 1–1 Эсбьерг    
27.02 Генк 0–2 Анжи обзор матча матч в записи
27.02 Валенсия 0–0 Динамо Киев   видеообзор
27.02 Бенфика 3–0 ПАОК    
27.02 Алкмаар 1–1 Слован Либерец обзор матча  
1/8 финала ( первые матчи )
13.03 Лудогорец 0–3 Валенсия    
13.03 Порту 1–0 Наполи обзор матча видеообзор
13.03 Базель 0–0 Зальцбург    
13.03 Ювентус 1–1 Фиорентина обзор матча видеообзор
13.03 Алкмаар 1–0 Анжи обзор матча матч в записи
13.03 Лион 4–1 Виктория П    
13.03 Севилья 0–2 Бетис   видеообзор
13.03 Тоттенхэм 1–3 Бенфика обзор матча видеообзор
1/8 финала ( ответные матчи )
20.03 Анжи 0–0 Алкмаар обзор матча матч в записи
20.03 Валенсия 1–0 Лудогорец обзор матча  
20.03 Виктория П 2–1 Лион обзор матча  
20.03 Бенфика 2–2 Тоттенхэм обзор матча видеообзор
20.03 Фиорентина 0–1 Ювентус обзор матча видеообзор
20.03 Зальцбург 1–2 Базель    
20.03 Бетис 0–2 (п. 3–4) Севилья    
20.03 Наполи 2–2 Порту   видеообзор
1/4 финала ( первые матчи )
03.04 Алкмаар 0–1 Бенфика обзор матча видеообзор
03.04 Лион 0–1 Ювентус обзор матча видеообзор
03.04 Базель 3–0 Валенсия обзор матча видеообзор
03.04 Порту 1–0 Севилья обзор матча видеообзор
1/4 финала ( ответные матчи )
10.04 Бенфика 2–0 Алкмаар обзор матча видеообзор
10.04 Ювентус 2–1 Лион обзор матча видеообзор
10.04 Валенсия 5–0 д.в. Базель обзор матча видеообзор
10.04 Севилья 4–1 Порту обзор матча видеообзор
1/2 финала ( первые матчи )
24.04 Севилья 2–0 Валенсия   видеообзор
24.04 Бенфика 2–1 Ювентус   видеообзор
1/2 финала ( ответные матчи )
01.05 Валенсия 3–1 Севилья   видеообзор
01.05 Ювентус 0–0 Бенфика   видеообзор
Финал
14.05 Севилья 0–0 (п.4–2) Бенфика обзор матча матч в записи
Лига Европы (победители)
2009/10 Атлетико Испания
2010/11 Порту Португалия
2011/12 Атлетико Испания
2012/13 Челси Англия
2013/14 Севилья Испания
Premium Drupal Themes by Adaptivethemes