Россия. 2 дивизион 2014/15

Футбольный Крым — наш
1 Август 2014, 12:37

Бюро исполкома Российского футбольного союза (РФС) приняло решение о выступлении клубов из Крыма во втором дивизионе чемпионата России. Речь идет о трех...

«Тосно» стал ближе к «Спартаку»
28 Май 2014, 11:13

«Тосно» в следующем сезоне будет выступать в Футбольной национальной лиге. Клуб из Ленинградской области досрочно одержал победу в своей зоне второго дивизиона...

Толстых намерен свергнуть систему «осень-весна» на апрельской конференции РФС
5 Февраль 2014, 09:59

Президент РФС Николай Толстых не видит плюсов в проведении чемпионата России по системе «осень-весна» и предлагает от нее отказаться.

«Спартак-2», «Зенит-2» и другие. Молодые, да не ранние
5 Декабрь 2013, 09:21

Проблема воспитания молодых кадров — одна из вечных в российском футболе. Некоторые команды премьер-лиги пошли по пути создания фарм-клубов в третьем по силе...

Матч-реванш Толстых. Николай Толстых отменил почти все решения Фурсенко
3 Сентябрь 2013, 11:16

Год назад Николай Толстых был избран президентом РФС. Он сменил на этом посту Сергея Фурсенко, который ушел в отставку после провала сборной на Евро-2012....

"Факел" ещё разгорится
14 Август 2013, 15:28

Первенство России по футболу среди клубов второго дивизиона набирает ход.

«Постараемся подняться в ФНЛ»
21 Июнь 2013, 16:40

В июне приступила к тренировкам новая футбольная команда — «Спартак-2». Ее главный тренер Евгений Бушманов рассказал, зачем вообще был создан этот клуб, и...

ПФЛ возрождена
17 Январь 2013, 22:17

Профессиональная футбольная лига, которая два года назад была признана нелегитимной организацией Сергеем Фурсенко, возобновляет свою активную деятельность. В...

«Нижний Новгород» отдаст «Волге» лидеров и объединится с «Химиком»
7 Июнь 2012, 22:41

Заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский объявил о том, что футбольный клуб «Нижний Новгород» объединится с дзержинским «Химиком»....

Никто не хочет в профи
5 Июнь 2012, 20:52

В десяти региональных зонах любительской футбольной лиги практически завершены растянувшиеся на полтора года чемпионаты. По регламенту, победители зон имеют...

1 тур ( 12 июля )
12 июля
14:00 Химки 2–1 Спартак    
16:00 Знамя Труда 0–1 Сатурн    
17:00 Строгино 2–0 Текстильщик    
18:00 Торпедо 2–1 Зенит-2    
18:00 Долгопрудный 2–0 Коломна    
18:00 Псков-747 0–3 Волга    
18:00 Днепр 2–1 Солярис    
18:00 Спартак-2 4–3 Домодедово    
  на 12.07.14 и в н п г о
1 Волга 1 1 0 0 3–0 3
2 Долгопрудный 1 1 0 0 2–0 3
3 Строгиго 1 1 0 0 2–0 3
4 Спартак-2 1 1 0 0 4–3 3
5 Химки 1 1 0 0 2–1 3
6 Днепр 1 1 0 0 2–1 3
7 Торпедо 1 1 0 0 2–1 3
8 Сатурн 1 1 0 0 1–0 3
9 Домодедово 1 0 0 1 3–4 0
10 Зенит-2 1 0 0 1 1–2 0
11 Спартак 1 0 0 1 1–2 0
12 Солярис 1 0 0 1 1–2 0
13 Знамя Труда 1 0 0 1 0–1 0
14 Текстильщик 1 0 0 1 0–2 0
15 Коломна 1 0 0 1 0–2 0
16 Псков-747 1 0 0 1 0–3 0

 

2 тур ( 18 июля )
18 июля
17:00 Солярис 1–3 Строгино    
18:00 Долгопрудный 2–1 Псков-747    
18:00 Спартак 1–2 Спартак-2    
18:00 Коломна 1–5 Зенит-2    
18:30 Текстильщик 1–1 Химки    
18:30 Волга 0–0 Днепр    
19:00 Домодедово 2–2 Знамя Труда    
19:30 Сатурн 0–0 Торпедо    
  на 18.07.14 и в н п г о
1 Строгиго 2 2 0 0 5–1 6
2 Долгопрудный 2 2 0 0 4–1 6
3 Спартак-2 2 2 0 0 6–4 6
4 Волга 2 1 1 0 3–0 4
5 Химки 2 1 1 0 3–2 4
6 Днепр 2 1 1 0 2–1 4
7 Торпедо 2 1 1 0 2–1 4
8 Сатурн 2 1 1 0 1–0 4
9 Зенит-2 2 1 0 1 6–3 3
10 Домодедово 2 0 1 1 5–6 1
11 Знамя Труда 2 0 1 1 2–3 1
12 Текстильщик 2 0 1 1 1–3 1
13 Спартак 2 0 0 2 2–4 0
14 Солярис 2 0 0 2 2–5 0
15 Псков-747 2 0 0 2 1–5 0
16 Коломна 2 0 0 2 1–7 0

 

3 тур ( 25 июля )
25 июля
18:00 Знамя Труда 1–0 Спартак    
18:30 Псков-747 4–1 Коломна    
18:30 Днепр 0–1 Долгопрудный    
18:30 Химки 1–2 Солярис    
18:30 Торпедо 2–2 Домодедово    
19:00 Строгино 1–1 Волга    
19:00 Спартак-2 0–2 Текстильщик    
19:30 Зенит-2 2–1 Сатурн    
  на 25.07.14 и в н п г о
1 Долгопрудный 3 3 0 0   5–  1 9
2 Строгиго 3 2 1 0   6–  2 7
3 Зенит-2 3 2 0 1   8–  4 6
4 Спартак-2 3 2 0 1   6–  6 6
5 Волга 3 1 2 0   4–  1 5
6 Торпедо 3 1 2 0   4–  3 5
7 Химки 3 1 1 1   4–  4 4
8 Знамя Труда 3 1 1 1   3–  3 4
9 Текстильщик 3 1 1 1   3–  3 4
10 Днепр 3 1 1 1   2–  2 4
11 Сатурн 3 1 1 1   2–  2 4
12 Псков-747 3 1 0 2   5–  6 3
13 Солярис 3 1 0 2   4–  6 3
14 Домодедово 3 0 2 1   7–  8 2
15 Спартак 3 0 0 3   2–  5 0
16 Коломна 3 0 0 3   2–11 0

 

4 тур ( 2 августа )
2 августа
17:00 Спартак 2–0 Торпедо    
17:00 Солярис 1–6 Спартак-2    
18:00 Текстильщик 6–0 Знамя Труда    
18:00 Коломна 1–0 Сатурн    
18:30 Псков-747 1–0 Днепр    
18:30 Волга 2–2 Химки    
19:00 Домодедово 2–0 Зенит-2    
19:30 Долгопрудный 2–2 Строгино    
  на 02.08.14 и в н п г о
1 Долгопрудный 4 3 1 0   7–  3 10
2 Спартак-2 4 3 0 1 12–  7 9
3 Строгиго 4 2 2 0   8–  4 8
4 Текстильщик 4 2 1 1   9–  3 7
5 Зенит-2 4 2 0 2   8–  6 6
6 Псков-747 4 2 0 2   6–  6 6
7 Волга 4 1 3 0   6–  3 6
8 Домодедово 4 1 2 1   9–  8 5
9 Химки 4 1 2 1   6–  6 5
10 Торпедо 4 1 2 1   4–  5 5
11 Днепр 4 1 1 2   2–  3 4
12 Сатурн 4 1 1 2   2–  3 4
13 Знамя Труда 4 1 1 2   3–  9 4
14 Спартак 4 1 0 3   4–  5 3
15 Солярис 4 1 0 3   5–12 3
16 Коломна 4 1 0 3   3–11 3

 

5 тур ( 8 августа )
8 августа
18:00 Знамя Труда 1–1 Солярис    
18:30 Днепр 0–0 Коломна    
18:30 Спартак-2 4–1 Волга    
18:30 Торпедо 1–1 Текстильщик    
19:00 Строгино 1–0 Псков-747    
19:00 Химки 1–0 Долгопрудный    
19:00 Зенит-2 5–2 Спартак    
19:30 Сатурн 3–3 Домодедово    
  на 08.08.14 и в н п г о
1 Спартак-2 5 4 0 1 16–  8 12
2 Строгиго 5 3 2 0   9–  4 11
3 Долгопрудный 5 3 1 1   7–  4 10
4 Зенит-2 5 3 0 2 13–  8 9
5 Текстильщик 5 2 2 1 10–  4 8
6 Химки 5 2 2 1   7–  6 8
7 Псков-747 5 2 0 3   6–  7 6
8 Домодедово 5 1 3 1 12–11 6
9 Волга 5 1 3 1   7–  7 6
10 Торпедо 5 1 3 1   5–  6 6
11 Сатурн 5 1 2 2   5–  6 5
12 Днепр 5 1 2 2   2–  3 5
13 Знамя Труда 5 1 2 2   4–10 5
14 Солярис 5 1 1 3   6–13 4
15 Коломна 5 1 1 3   3–11 4
16 Спартак 5 1 0 4   6–10 3

 

6 тур ( 16 августа )
16 августа
15:00 Псков-747 1–0 Химки    
17:00 Спартак 0–0 Сатурн    
17:00 Солярис 1–2 Торпедо    
18:00 Долгопрудный 2–1 Спартак-2    
18:00 Текстильщик 3–1 Зенит-2    
18:00 Коломна 1–0 Домодедово    
18:30 Днепр 2–0 Строгино    
18:30 Волга 0–1 Знамя Труда    
  на 16.08.14 и в н п г о
1 Долгопрудный 6 4 1 1   9–  5 13
2 Спартак-2 6 4 0 2 17–10 12
3 Текстильщик 6 3 2 1 13–  5 11
4 Строгиго 6 3 2 1   9–  6 11
5 Зенит-2 6 3 0 3 14–11 9
6 Псков-747 6 3 0 3   7–  7 9
7 Торпедо 6 2 3 1   7–  7 9
8 Днепр 6 2 2 2   4–  3 8
9 Химки 6 2 2 2   7–  7 8
10 Знамя Труда 6 2 2 2   5–10 8
11 Коломна 6 2 1 3   4–11 7
12 Домодедово 6 1 3 2 12–12 6
13 Волга 6 1 3 2   7–  8 6
14 Сатурн 6 1 3 2   5–  6 6
15 Спартак 6 1 1 4   6–10 4
16 Солярис 6 1 1 4   7–15 4

 

7 тур ( 22 августа )
22 августа
13:00 Зенит-2 11–0 Солярис    
18:00 Знамя Труда 0–0 Долгопрудный    
18:30 Спартак-2 0–0 Псков-747    
18:30 Торпедо 1–2 Волга    
19:00 Строгино 2–0 Коломна    
19:00 Химки 3–2 Днепр    
19:00 Домодедово 1–3 Спартак    
19:30 Сатурн 1–0 Текстильщик    
  на 22.08.14 и в н п г о
1 Строгиго 7 4 2 1 11–  6 14
2 Долгопрудный 7 4 2 1   9–  5 14
3 Спартак-2 7 4 1 2 17–10 13
4 Зенит-2 7 4 0 3 25–11 12
5 Текстильщик 7 3 2 2 13–  6 11
6 Химки 7 3 2 2 10–  9 11
7 Псков-747 7 3 1 3   7–  7 10
8 Волга 7 2 3 2   9–  9 9
9 Сатурн 7 2 3 2   6–  6 9
10 Торпедо 7 2 3 2   8–  9 9
11 Знамя Труда 7 2 3 2   5–10 9
12 Днепр 7 2 2 3   6–  6 8
13 Спартак 7 2 1 4   9–11 7
14 Коломна 7 2 1 4   4–13 7
15 Домодедово 7 1 3 3 13–15 6
16 Солярис 7 1 1 5   7–26 4

 

1 тур ( 12 – 14 июля )
12 июля
17:00 Орел 0–2 Подолье    
17:00 Арсенал-2 1–3 Авангард    
17:00 Зенит 0–0 Калуга    
17:00 Витязь 0–0 Рязань    
18:00 Тамбов 3–0 Выбор-Курбатово    
18:00 Локомотив 0–1 Динамо    
18:00 Факел 2–0 Металлург Вк.    
14 июля
18:00 Металлург Лп. 3–2 Чертаново    
  на 14.07.14 и в н п г о
1 Тамбов 1 1 0 0 3–0 3
2 Авангард 1 1 0 0 3–1 3
3 Подолье 1 1 0 0 2–0 3
4 Факел 1 1 0 0 2–0 3
5 Металлург Лп. 1 1 0 0 3–2 3
6 Динамо 1 1 0 0 1–0 3
7 Калуга 1 0 1 0 0–0 1
8 Рязань 1 0 1 0 0–0 1
9 Витязь 1 0 1 0 0–0 1
10 Зенит 1 0 1 0 0–0 1
11 Чертаново 1 0 0 1 2–3 0
12 Локомотив 1 0 0 1 0–1 0
13 Арсенал-2 1 0 0 1 1–3 0
14 Металлург Вк. 1 0 0 1 0–2 0
15 Орел 1 0 0 1 0–2 0
16 Выбор-Курбатово 1 0 0 1 0–3 0

 

2 тур ( 18 июля )
18 июля
17:00 Металлург Вк. 1–2 Витязь    
18:00 Чертаново 0–2 Рязань    
18:30 Динамо 1–3 Факел    
18:30 Калуга 0–1 Локомотив    
18:30 Авангард 3–0 Зенит    
18:30 Выбор-Курбатово 3–0 Орел    
19:00 Подолье 2–0 Арсенал-2    
19:30 Металлург Лп. 1–1 Тамбов    
  на 18.07.14 и в н п г о
1 Авангард 2 2 0 0 6–1 6
2 Факел 2 2 0 0 5–1 6
3 Подолье 2 2 0 0 4–0 6
4 Тамбов 2 1 1 0 4–1 4
5 Рязань 2 1 1 0 2–0 4
6 Металлург Лп. 2 1 1 0 4–3 4
7 Витязь 2 1 1 0 2–1 4
8 Выбор-Курбатово 2 1 0 1 3–3 3
9 Локомотив 2 1 0 1 1–1 3
10 Динамо 2 1 0 1 2–3 3
11 Калуга 2 0 1 1 0–1 1
12 Зенит 2 0 1 1 0–3 1
13 Чертаново 2 0 0 2 2–5 0
14 Металлург Вк. 2 0 0 2 1–4 0
15 Арсенал-2 2 0 0 2 1–5 0
16 Орел 2 0 0 2 0–5 0

 

3 тур ( 25 июля )
25 июля
17:00 Арсенал-2 0–0 Выбор-Курбатово    
18:00 Зенит 0–1 Подолье    
18:00 Тамбов 3–1 Чертаново    
18:30 Рязань 1–0 Металлург Вк.    
19:00 Орел 0–0 Металлург Лп.    
19:00 Локомотив 1–0 Авангард    
19:00 Факел 1–0 Калуга    
19:00 Витязь 2–2 Динамо    
  на 25.07.14 и в н п г о
1 Факел 3 3 0 0 6–1 9
2 Подолье 3 3 0 0 5–0 9
3 Тамбов 3 2 1 0 7–2 7
4 Рязань 3 2 1 0 3–0 7
5 Авангард 3 2 0 1 6–2 6
6 Локомотив 3 2 0 1 2–1 6
7 Витязь 3 1 2 0 4–3 5
8 Металлург Лп. 3 1 2 0 4–3 5
9 Выбор-Курбатово 3 1 1 1 3–3 4
10 Динамо 3 1 1 1 4–5 4
11 Калуга 3 0 1 2 0–2 1
12 Арсенал-2 3 0 1 2 1–5 1
13 Зенит 3 0 1 2 0–4 1
14 Орел 3 0 1 2 0–5 1
15 Металлург Вк. 3 0 0 3 1–5 0
16 Чертаново 3 0 0 3 3–8 0

 

4 тур ( 2 августа )
2 августа
16:00 Калуга 3–0 Витязь    
18:00 Тамбов 2–0 Орел    
18:30 Аавнгард 0–1 Факел    
18:30 Выбор-Курбатово 1–3 Зенит    
19:00 Металлург Лп. 2–1 Арсенал-2    
19:00 Динамо 0–1 Рязань    
19:00 Чертаново 2–1 Металлург Вк.    
19:00 Подолье 0–1 Локомотив    
  на 02.08.14 и в н п г о
1 Факел 4 4 0 0 7–1 12
2 Тамбов 4 3 1 0 9–2 10
3 Рязань 4 3 1 0 4–0 10
4 Подолье 4 3 0 1 5–1 9
5 Локомотив 4 3 0 1 3–1 9
6 Металлург Лп. 4 2 2 0 6–4 8
7 Авангард 4 2 0 2 6–3 6
8 Витязь 4 1 2 1 4–6 5
9 Калуга 4 1 1 2 3–2 4
10 Выбор-Курбатово 4 1 1 2 4–6 4
11 Динамо 4 1 1 2 4–6 4
12 Зенит 4 1 1 2 3–5 4
13 Чертаново 4 1 0 3 5–9 3
14 Арсенал-2 4 0 1 3 2–7 1
15 Орел 4 0 1 3 0–7 1
16 Металлург Вк. 4 0 0 4 2–7 0

 

5 тур ( 8 августа )
8 августа
18:00 Арсенал-2 0–3 Тамбов    
18:00 Зенит 0–1 Металлург Лп.    
18:00 Металлург Вк. 0–0 Динамо    
18:30 Орел 0–2 Чертаново    
19:00 Локомотив 1–1 Выбор-Курбатово    
19:00 Факел 4–0 Подолье    
19:00 Витязь 2–1 Авангард    
19:30 Рязань 1–1 Калуга    
  на 08.08.14 и в н п г о
1 Факел 5 5 0 0 11–  1 15
2 Тамбов 5 4 1 0 12–  2 13
3 Рязань 5 3 2 0   5–  1 11
4 Металлург Лп. 5 3 2 0   7–  4 11
5 Локомотив 5 3 1 1   4–  2 10
6 Подолье 5 3 0 2   5–  5 9
7 Витязь 5 2 2 1   6–  7 8
8 Авангард 5 2 0 3   7–  5 6
9 Чертаново 5 2 0 3   7–  9 6
10 Калуга 5 1 2 2   4–  3 5
11 Выбор-Курбатово 5 1 2 2   5–  7 5
12 Динамо 5 1 2 2   4–  6 5
13 Зенит 5 1 1 3   3–  6 4
14 Металлург Вк. 5 0 1 4   2–  7 1
15 Арсенал-2 5 0 1 4   2–10 1
16 Орел 5 0 1 4   0–  9 1

 

6 тур ( 16 августа )
16 августа
16:00 Калуга 2–0 Металлург Вк.    
18:00 Тамбов 1–1 Зенит    
18:00 Орел 4–0 Арсенал-2    
18:00 Динамо 4–2 Чертаново    
18:30 Выбор-Курбаново 0–3 Факел    
19:00 Металлург Лп. 1–2 Локомотив    
19:00 Подолье 2–1 Витязь    
19:30 Авангард 1–3 Рязань    
  на 16.08.14 и в н п г о
1 Факел 6 6 0 0 14–  1 18
2 Тамбов 6 4 2 0 13–  3 14
3 Рязань 6 4 2 0   8–  2 14
4 Локомотив 6 4 1 1   6–  3 13
5 Подолье 6 4 0 2   7–  6 12
6 Металлург Лп. 6 3 2 1   8–  6 11
7 Калуга 6 2 2 2   6–  3 8
8 Динамо 6 2 2 2   8–  8 8
9 Витязь 6 2 2 2   7–  9 8
10 Авангард 6 2 0 4   8–  8 6
11 Чертаново 6 2 0 4   9–13 6
12 Зенит 6 1 2 3   4–  7 5
13 Выбор-Курбатово 6 1 2 3   5–10 5
14 Орел 6 1 1 4   4–  9 4
15 Металлург Вк. 6 0 1 5   2–  9 1
16 Арсенал-2 6 0 1 5   2–14 1

 

7 тур ( 22 августа )
22 августа
17:00 Арсенал-2 1–1 Чертаново    
18:00 Зенит 2–1 Орел    
18:00 Металлург Вк. 1–1 Авангард    
18:30 Динамо 0–0 Калуга    
19:00 Локомотив 3–0 Тамбов    
19:00 Факел 2–1 Металлург Лп.    
19:00 Витязь 0–2 Выбор-Курбатово    
19:30 Рязань 1–0 Подолье    
  на 22.08.14 и в н п г о
1 Факел 7 7 0 0 16–  2 21
2 Рязань 7 5 2 0   9–  2 17
3 Локомотив 7 5 1 1   9–  3 16
4 Тамбов 7 4 2 1 13–  6 14
5 Подолье 7 4 0 3   7–  7 12
6 Металлург Лп. 7 3 2 2   9–  8 11
7 Калуга 7 2 3 2   6–  3 9
8 Динамо 7 2 3 2   8–  8 9
9 Зенит 7 2 2 3   6–  8 8
10 Выбор-Курбатово 7 2 2 3   7–10 8
11 Витязь 7 2 2 3   7–11 8
12 Авангард 7 2 1 4   9–  9 7
13 Чертаново 7 2 1 4 10–14 7
14 Орел 7 1 1 5   5–11 4
15 Металлург Вк. 7 0 2 5   3–10 2
16 Арсенал-2 7 0 2 5   3–15 2

 

1 тур ( 18 июля )
18 июля
18:00 Нефтехимик 3–2 Челябинск    
18:00 Волга 3–0 Лада-Тольятти    
18:00 Динамо 0–3 Носта    
19:00 Сызрань 2003 5–0 Рубин-2    
19:00 Зенит-Ижевск 0–1 КАМАЗ    
  на 18.07.14 и в н п г о
1 Сызрань 2003 1 1 0 0 5–0 3
2 Носта 1 1 0 0 3–0 3
3 Волга 1 1 0 0 3–0 3
4 Нефтехимик 1 1 0 0 3–2 3
5 КАМАЗ 1 1 0 0 1–0 3
6 Спартак 0 0 0 0 0–0 0
7 Челябинск 1 0 0 1 2–3 0
8 Зенит-Ижевск 1 0 0 1 0–1 0
9 Лада-Тольятти 1 0 0 1 0–3 0
10 Динамо 1 0 0 1 0–3 0
11 Рубин-2 1 0 0 1 0–5 0

 

2 тур ( 24 июля )
24 июля
16:30 Челябинск 2–0 Волга    
18:00 Рубин-2 0–2 Зенит-Ижевск    
18:00 КАМАЗ 1–0 Динамо    
18:30 Лада-Тольятти 1–0 Сызрань 2003    
19:00 Спартак 0–2 Нефтехимик    
  на 24.07.14 и в н п г о
1 Нефтехимик 2 2 0 0 5–2 6
2 КАМАЗ 2 2 0 0 2–0 6
3 Сызрань 2003 2 1 0 1 5–1 3
4 Носта 1 1 0 0 3–0 3
5 Челябинск 2 1 0 1 4–3 3
6 Волга 2 1 0 1 3–2 3
7 Зенит-Ижевск 2 1 0 1 2–1 3
8 Лада-Тольятти 2 1 0 1 1–3 3
9 Спартак 1 0 0 1 0–2 0
10 Динамо 2 0 0 2 0–4 0
11 Рубин-2 2 0 0 2 0–7 0

 

3 тур ( 1 августа )
1 августа
17:00 Носта 0–2 КАМАЗ    
18:00 Волга 3–0 Спартак    
18:00 Динамо 1–1 Рубин-2    
19:00 Сызрань 2003 2–1 Челябинск    
19:00 Зенит-Ижевск 2–1 Лада-Тольятти    
  на 01.08.14 и в н п г о
1 КАМАЗ 3 3 0 0 4–0 9
2 Сызрань 2003 3 2 0 1 7–2 6
3 Волга 3 2 0 1 6–2 6
4 Нефтехимик 2 2 0 0 5–2 6
5 Зенит-Ижевск 3 2 0 1 4–2 6
6 Носта 2 1 0 1 3–2 3
7 Челябинск 3 1 0 2 5–5 3
8 Лада-Тольятти 3 1 0 2 2–5 3
9 Динамо 3 0 1 2 1–5 1
10 Рубин-2 3 0 1 2 1–8 1
11 Спартак 2 0 0 2 0–5 0

 

4 тур ( 7 августа )
7 августа
16:30 Челябинск 0–2 Зенит-Ижевск    
18:00 Нефтехимик 1–1 Волга    
18:00 Рубин-2 2–0 Носта    
18:30 Лада-Тольятти 3–1 Динамо    
19:00 Спартак 1–1 Сызрань 2003    
  на 07.08.14 и в н п г о
1 Зенит-Ижевск 4 3 0 1 6–2 9
2 КАМАЗ 3 3 0 0 4–0 9
3 Сызрань 2003 4 2 1 1 8–3 7
4 Волга 4 2 1 1 7–3 7
5 Нефтехимик 3 2 1 0 6–3 7
6 Лада-Тольятти 4 2 0 2 5–6 6
7 Рубин-2 4 1 1 2 3–8 4
8 Носта 3 1 0 2 3–4 3
9 Челябинск 4 1 0 3 5–7 3
10 Спартак 3 0 1 2 1–6 1
11 Динамо 4 0 1 3 2–8 1

 

5 тур ( 15 августа )
15 августа
17:00 Носта 1–1 Лада-Тольятти    
18:00 Динамо 0–1 Челябинск    
18:00 КАМАЗ 0–0 Рубин-2    
18:30 Зенит-Ижевск 7–2 Спартак    
19:00 Сызрань 2003 3–1 Нефтехимик    
  на 15.08.14 и в н п г о
1 Зенит-Ижевск 5 4 0 1 13–  4 12
2 Сызрань 2003 5 3 1 1 11–  4 10
3 КАМАЗ 4 3 1 0   4–  0 10
4 Волга 4 2 1 1   7–  3 7
5 Нефтехимик 4 2 1 1   7–  6 7
6 Лада-Тольятти 5 2 1 2   6–  7 7
7 Челябинск 5 2 0 3   6–  7 6
8 Рубин-2 5 1 2 2   3–  8 5
9 Носта 4 1 1 2   4–  5 4
10 Динамо 5 0 1 4   2–  9 1
11 Спартак 4 0 1 3   3–13 1

 

6 тур ( 21 августа )
21 августа
16:30 Челябинск 2–0 Носта    
18:00 Нефтехимик 1–0 Зенит-Ижевск    
18:00 Волга 0–0 Сызрань 2003    
18:30 Лада-Тольятти 0–0 КАМАЗ    
19:00 Спартак 1–1 Динамо    
  на 21.08.14 и в н п г о
1 Зенит-Ижевск 6 4 0 2 13–  5 12
2 Сызрань 2003 6 3 2 1 11–  4 11
3 КАМАЗ 5 3 2 0   4–  0 11
4 Нефтехимик 5 3 1 1   8–  6 10
5 Челябинск 6 3 0 3   8–  7 9
6 Волга 5 2 2 1   7–  3 8
7 Лада-Тольятти 6 2 2 2   6–  7 8
8 Рубин-2 5 1 2 2   3–  8 5
9 Носта 5 1 1 3   4–  7 4
10 Динамо 6 0 2 4   3–10 2
11 Спартак 5 0 2 3   4–14 2

 

8 тур ( 23 августа )
23 августа
10:00 Якутия Смена    
11:30 Чита Металлург    
12:00 Байкал Динамо    
15:00 Томь-2 Сибирь-2    
  на 20.08.14 и в н п г о
1 Байкал 5 4 1 0   7–  1 13
2 Иртыш 7 4 0 3   9–  7 12
3 Металлург 6 3 2 1 10–  8 11
4 Динамо 6 3 0 3 13–  8 9
5 Смена 5 2 1 2   5–  7 7
6 Якутия 5 2 0 3 11–11 6
7 Томь-2 5 2 0 3   7–10 6
8 Сибирь-2 6 1 1 4   7–11 4
9 Чита 5 1 1 3   5–11 4

 

Premium Drupal Themes by Adaptivethemes