Россия. Молодежное Первенство 2013/14

Красно-белая рокировка
29 Июль 2013, 22:25

Главным тренером молодежной команды московского «Спартака» назначен Андрей Пятницкий. Ассистирующий Валерию Карпину в основе красно-белых Дмитрий Гунько, в...

Молодежь подала пример Карпину
18 Май 2013, 22:38

Московский «Спартак» в меньшинстве переиграл резервистов «Краснодара» и обеспечил себе первое место в чемпионате России среди молодежных составов. Встреча...

«Чемоданное настроение – это миф»
9 Декабрь 2012, 23:38

Молодежный состав «Спартака» сыграл вничью с «Рубином» в Казани. На перерыв красно-белые уходят единоличными лидерами, имея семиочковый...

Такой «Спартак» не заметешь
29 Ноябрь 2012, 23:25

Молодежный состав «Спартака» разгромил «Зенит». Игра проходила в сложных погодных условиях, но это не помешало красно-белым забить шесть безответных мячей....

На глазах у Карпина и Романцева
25 Ноябрь 2012, 22:38

Перед одним из центральных матчей 17-го тура Российской Премьер-лиги между "Спартаком" и "Динамо" силами мерялись молодёжные составы.

Каюмов вернулся
14 Сентябрь 2012, 22:47

Молодежный состав «Спартака» одержал уверенную выездную победу над «Кубанью». Исход встречи был предрешен в концовке первого тайма, когда красно-белые провели...

«Мордовия» может отнять очки у ЦСКА»
19 Август 2012, 00:09

Матч молодежных команд «Мордовии» и ЦСКА, проходивший под непрекращавшимся дождем, закончился вничью. Капитан саранской команды Михаил Маркин...

«Спартак» хочет отдать капитана «дубля»
2 Август 2012, 15:48

Московский «Спартак» предложил лидера дублирующего состава команды Александра Пуцко белорусскому «Гомелю».

1 тур ( 13 – 16 июля )
13 июля
17:00 Динамо 1–0 Волга    
17:30 Анжи 0–1 Локомотив    
18:00 Кубань 0–1 Рубин    
14 июля
18:30 Ростов 0–1 Терек    
15 июля
13:00 Амкар 1–0 Томь    
18:00 Крылья Советов 1–0 Спартак    
16 июля
16:00 Урал 0–3 ЦСКА    
20:00 Краснодар 3–1 Зенит    
  на 16.07.13 и в н п г о
1 ЦСКА 1 1 0 0 3–0 3
2 Краснодар 1 1 0 0 3–1 3
3 Рубин 1 1 0 0 1–0 3
4 Терек 1 1 0 0 1–0 3
5 Локомотив 1 1 0 0 1–0 3
6 Динамо 1 1 0 0 1–0 3
7 Амкар 1 1 0 0 1–0 3
8 Крылья Советов 1 1 0 0 1–0 3
9 Анжи 1 0 0 1 0–1 0
10 Спартак 1 0 0 1 0–1 0
11 Кубань 1 0 0 1 0–1 0
12 Волга 1 0 0 1 0–1 0
13 Ростов 1 0 0 1 0–1 0
14 Томь 1 0 0 1 0–1 0
15 Зенит 1 0 0 1 1–3 0
16 Урал 1 0 0 1 0–3 0

 

2 тур ( 18 – 21 июля )
18 июля
17:00 Динамо 1–0 Анжи    
19 июля
14:00 Томь 0–2 Кубань    
15:00 Волга 1–3 Локомотив    
18:30 Терек 0–0 Амкар    
20 июля
15:00 Урал 6–1 Спартак    
18:00 Рубин 2–0 Зенит    
18:30 Ростов 0–1 Краснодар    
21 июля
16:00 ЦСКА 3–1 Крылья Советов    
  на 21.07.13 и в н п г о
1 ЦСКА 2 2 0 0 6–1 6
2 Локомотив 2 2 0 0 4–1 6
3 Краснодар 2 2 0 0 4–1 6
4 Рубин 2 2 0 0 3–0 6
5 Динамо 2 2 0 0 2–0 6
6 Амкар 2 1 1 0 1–0 4
7 Терек 2 1 1 0 1–0 4
8 Урал 2 1 0 1 6–4 3
9 Кубань 2 1 0 1 2–1 3
10 Крылья Советов 2 1 0 1 2–3 3
11 Анжи 2 0 0 2 0–2 0
12 Ростов 2 0 0 2 0–2 0
13 Волга 2 0 0 2 1–4 0
14 Томь 2 0 0 2 0–3 0
15 Зенит 2 0 0 2 1–5 0
16 Спартак 2 0 0 2 1–7 0

 

3 тур ( 25 – 28 июля )
25 июля
12:00 Зенит 1–0 Кубань    
26 июля
16:00 Урал 2–1 Волга    
17:00 Динамо 1–0 Спартак    
18:30 Ростов 3–1 Томь    
27 июля
17:00 Крылья Советов 1–2 Анжи    
18:00 Локомотив 1–3 ЦСКА    
18:00 Терек 3–1 Рубин    
28 июля
20:00 Краснодар 1–0 Амкар    
  на 28.07.13 и в н п г о
1 ЦСКА 3 3 0 0 9–2 9
2 Краснодар 3 3 0 0 5–1 9
3 Динамо 3 3 0 0 3–0 9
4 Терек 3 2 1 0 4–1 7
5 Урал 3 2 0 1 8–5 6
6 Локомотив 3 2 0 1 5–4 6
7 Рубин 3 2 0 1 4–3 6
8 Амкар 3 1 1 1 1–1 4
9 Ростов 3 1 0 2 3–3 3
10 Анжи 3 1 0 2 2–3 3
11 Крылья Советов 3 1 0 2 3–5 3
12 Зенит 3 1 0 2 2–5 3
13 Кубань 3 1 0 2 2–2 3
14 Волга 3 0 0 3 2–6 0
15 Томь 3 0 0 3 1–6 0
16 Спартак 3 0 0 3 1–8 0

 

4 тур ( 1 – 4 августа )
1 августа
17:30 Анжи 3–4 Ростов    
2 августа
15:00 Томь 2–0 Урал    
16:00 Волга 2–2 Зенит    
18:00 Динамо 4–1 Терек    
3 августа
17:00 Рубин 2–2 ЦСКА    
18:00 Амкар 0–2 Крылья Советов    
18:00 Кубань 1–1 Спартак    
4 августа
19:30 Локомотив 0–3 Краснодар    
  на 04.08.13 и в н п г о
1 Краснодар 4 4 0 0   8–  1 12
2 Динамо 4 4 0 0   7–  1 12
3 ЦСКА 4 3 1 0 11–  4 10
4 Терек 4 2 1 1   5–  5 7
5 Рубин 4 2 1 1   6–  5 7
6 Урал 4 2 0 2   8–  7 6
7 Ростов 4 2 0 2   7–  6 6
8 Крылья Советов 4 2 0 2   5–  5 6
9 Локомотив 4 2 0 2   5–  7 6
10 Амкар 4 1 1 2   1–  3 4
11 Зенит 4 1 1 2   4–  7 4
12 Кубань 4 1 1 2   3–  3 4
13 Анжи 4 1 0 3   5–  7 3
14 Томь 4 1 0 3   3–  6 3
15 Волга 4 0 1 3   4–  8 1
16 Спартак 4 0 1 3   2–  9 1

 

5 тур ( 16 – 18 августа )
16 августа
14:00 Урал 2–1 Амкар    
16:00 Зенит 1–2 Анжи    
18:00 Терек 0–2 Локомотив    
17 августа
14:00 ЦСКА 2–1 Кубань    
16:00 Спартак 1–3 Рубин    
17:00 Крылья Советов 5–1 Томь    
20:00 Краснодар 1–1 Динамо    
18 августа
18:00 Ростов 1–2 Волга    
  на 18.08.13 и в н п г о
1 ЦСКА 5 4 1 0 13–  5 13
2 Динамо 5 4 1 0   8–  2 13
3 Краснодар 5 4 1 0   9–  2 13
4 Рубин 5 3 1 1   9–  6 10
5 Крылья Советов 5 3 0 2 10–  6 9
6 Урал 5 3 0 2 10–  8 9
7 Локомотив 5 3 0 2   7–  7 9
8 Терек 5 2 1 2   5–  7 7
9 Ростов 5 2 0 3   8–  8 6
10 Анжи 5 2 0 3   7–  8 6
11 Зенит 5 1 1 3   5–  9 4
12 Кубань 5 1 1 3   4–  5 4
13 Волга 5 1 1 3   6–  9 4
14 Амкар 5 1 1 3   2–  5 4
15 Томь 5 1 0 4   4–11 3
16 Спартак 5 0 1 4   3–12 1

 

6 тур ( 23 – 25 августа )
23 августа
15:00 Динамо 3–1 Зенит    
15:00 Томь 0–3 ЦСКА    
17:00 Анжи 0–0 Краснодар    
17:00 Волга 3–2 Терек    
24 августа
13:00 Амкар 1–2 Спартак    
15:00 Рубин 0–1 Крылья Советов    
18:00 Кубань 2–2 Урал    
25 августа
13:00 Локомотив 3–2 Ростов    
  на 25.08.13 и в н п г о
1 ЦСКА 6 5 1 0 16–  5 16
2 Динамо 6 5 1 0 11–  3 16
3 Краснодар 6 4 2 0   9–  2 14
4 Крылья Советов 6 4 0 2 11–  6 12
5 Локомотив 6 4 0 2 10–  9 12
6 Урал 6 3 1 2 12–10 10
7 Рубин 6 3 1 2   9–  7 10
8 Анжи 6 2 1 3   7–  8 7
9 Волга 6 2 1 3   9–11 7
10 Терек 6 2 1 3   7–10 7
11 Ростов 6 2 0 4 10–11 6
12 Кубань 6 1 2 3   6–  7 5
13 Зенит 6 1 1 4   6–12 4
14 Спартак 6 1 1 4   5–13 4
15 Амкар 6 1 1 4   3–  7 4
16 Томь 6 1 0 5   4–14 3

 

7 тур ( 29 – 31 августа )
29 августа
17:00 ЦСКА 4–1 Амкар    
30 августа
17:00 Терек 0–0 Анжи    
19:30 Краснодар 1–4 Волга    
31 августа
12:00 Зенит 2–1 Локомотив    
14:00 Динамо 4–1 Ростов    
15:00 Крылья Советов 2–3 Кубань    
16:00 Урал 1–1 Рубин    
17:00 Спартак 1–2 Томь    
  на 31.08.13 и в н п г о
1 ЦСКА 7 6 1 0 20–  6 19
2 Динамо 7 6 1 0 15–  4 19
3 Краснодар 7 4 2 1 10–  6 14
4 Крылья Советов 7 4 0 3 13–  9 12
5 Локомотив 7 4 0 3 11–11 12
6 Рубин 7 3 2 2 10–  8 11
7 Урал 7 3 2 2 13–11 11
8 Волга 7 3 1 3 13–12 10
9 Кубань 7 2 2 3   9–  9 8
10 Анжи 7 2 2 3   7–  8 8
11 Терек 7 2 2 3   7–10 8
12 Зенит 7 2 1 4   8–13 7
13 Ростов 7 2 0 5 11–15 6
14 Томь 7 2 0 5   6–15 6
15 Спартак 7 1 1 5   6–15 4
16 Амкар 7 1 1 5   4–11 4

 

8 тур ( 13 – 15 сентября )
13 сентября
13:30 ЦСКА 2–0 Ростов    
14:00 Волга 0–2 Спартак    
17:00 Зенит 2–4 Терек    
18:00 Краснодар 3–1 Крылья Советов    
14 сентября
13:00 Локомотив 2–2 Кубань    
13:00 Томь 0–2 Анжи    
13:30 Амкар 1–1 Рубин    
15 сентября
14:00 Урал 0–4 Динамо    
  на 15.09.13 и в н п г о
1 ЦСКА 8 7 1 0 22–  6 22
2 Динамо 8 7 1 0 19–  4 22
3 Краснодар 8 5 2 1 13–  7 17
4 Локомотив 8 4 1 3 13–13 13
5 Крылья Советов 8 4 0 4 14–12 12
6 Рубин 8 3 3 2 11–  9 12
7 Анжи 8 3 2 3   9–  8 11
8 Терек 8 3 2 3 11–12 11
9 Урал 8 3 2 3 13–15 11
10 Волга 8 3 1 4 13–14 10
11 Кубань 8 2 3 3 11–11 9
12 Зенит 8 2 1 5 10–17 7
13 Спартак 8 2 1 5   8–15 7
14 Ростов 8 2 0 6 11–17 6
15 Томь 8 2 0 6   6–17 6
16 Амкар 8 1 2 5   5–12 5

 

9 тур ( 20 – 21 сентября )
20 сентября
15:00 Динамо 3–0 Локомотив    
15:30 Крылья Советов 5–1 Урал    
16:00 Терек 1–0 Краснодар    
21 сентября
14:00 Волга 1–1 Анжи    
14:00 Спартак 3–2 ЦСКА    
15:00 Ростов 2–2 Зенит    
17:00 Рубин 2–0 Томь    
17:30 Кубань 1–2 Амкар    
  на 21.09.13 и в н п г о
1 Динамо 9 8 1 0 22–  4 25
2 ЦСКА 9 7 1 1 24–  9 22
3 Краснодар 9 5 2 2 13–  8 17
4 Крылья Советов 9 5 0 4 19–13 15
5 Рубин 9 4 3 2 13–  9 15
6 Терек 9 4 2 3 12–12 14
7 Локомотив 9 4 1 4 13–16 13
8 Анжи 9 3 3 3 10–  9 12
9 Урал 9 3 2 4 14–20 11
10 Волга 9 3 2 4 14–15 11
11 Спартак 9 3 1 5 11–17 10
12 Кубань 9 2 3 4 12–13 9
13 Амкар 9 2 2 5   7–13 8
14 Зенит 9 2 2 5 12–19 8
15 Ростов 9 2 1 6 13–19 7
16 Томь 9 2 0 7   6–19 6

 

10 тур ( 24 – 25 сентября )
24 сентября
11:30 Крылья Советов 3–1 Зенит    
12:00 ЦСКА 3–1 Анжи    
14:00 Спартак 2–1 Краснодар    
16:00 Кубань 2–4 Терек    
25 сентября
13:00 Томь 0–1 Волга    
13:00 Урал 2–3 Локомотив    
14:00 Рубин 0–2 Динамо    
16:30 Амкар 2–1 Ростов    
  на 25.09.13 и в н п г о
1 Динамо 10 9 1 0 24–  4 28
2 ЦСКА 10 8 1 1 27–10 25
3 Крылья Советов 10 6 0 4 22–14 18
4 Терек 10 5 2 3 16–14 17
5 Краснодар 10 5 2 3 14–10 17
6 Локомотив 10 5 1 4 16–18 16
7 Рубин 10 4 3 3 13–11 15
8 Волга 10 4 2 4 15–15 14
9 Спартак 10 4 1 5 13–18 13
10 Анжи 10 3 3 4 11–12 12
11 Урал 10 3 2 5 16–23 11
12 Амкар 10 3 2 5   9–14 11
13 Кубань 10 2 3 5 14–17 9
14 Зенит 10 2 2 6 13–22 8
15 Ростов 10 2 1 7 14–21 7
16 Томь 10 2 0 8   6–20 6

 

11 тур ( 27 – 29 сентября )
27 сентября
11:30 Зенит 3–1 Спартак    
27.09 Терек 2–1 ЦСКА    
28 сентября
28.09 Волга 2–1 Кубань    
28.09 Анжи 3–1 Амкар    
28.09 Динамо 1–0 Крылья Советов    
28.09 Краснодар 0–0 Рубин    
29 сентября
29.09 Локомотив 4–0 Томь    
29.09 Ростов 0–2 Урал    
  на 29.09.13 и в н п г о
1 Динамо 11 10 1 0 25–  4 31
2 ЦСКА 11 8 1 2 28–12 25
3 Терек 11 6 2 3 18–15 20
4 Локомотив 11 6 1 4 20–18 19
5 Крылья Советов 11 6 0 5 22–15 18
6 Краснодар 11 5 3 3 14–10 18
7 Волга 11 5 2 4 17–16 17
8 Рубин 11 4 4 3 13–11 16
9 Анжи 11 4 3 4 14–13 15
10 Урал 11 4 2 5 18–23 14
11 Спартак 11 4 1 6 14–21 13
12 Зенит 11 3 2 6 16–23 11
13 Амкар 11 3 2 6 10–17 11
14 Кубань 11 2 3 6 15–19 9
15 Ростов 11 2 1 8 14–23 7
16 Томь 11 2 0 9   6–24 6

 

12 тур ( 3 – 5 октября )
3 октября
17:30 Волга 4–0 Амкар    
4 октября
12:00 Урал 1–0 Краснодар    
14:00 Крылья Советов 3–1 Локомотив    
14:00 Спартак 1–0 Терек    
5 октября
12:30 Томь 2–2 Зенит    
15:00 Кубань 0–4 Ростов    
15:00 Рубин 1–1 Анжи    
 
Матч ЦСКА — «Динамо», который должен был состояться 5 октября, отложен по обоюдному согласию клубов. Игра перенесена на резервный день 15 ноября
  на 05.10.13 и в н п г о
1 Динамо 11 10 1 0 25–  4 31
2 ЦСКА 11 8 1 2 28–12 25
3 Крылья Советов 12 7 0 5 25–16 21
4 Волга 12 6 2 4 21–16 20
5 Терек 12 6 2 4 18–16 20
6 Локомотив 12 6 1 5 21–21 19
7 Краснодар 12 5 3 4 14–11 18
8 Урал 12 5 2 5 19–23 17
9 Рубин 12 4 5 3 14–12 17
10 Спартак 12 5 1 6 15–21 16
11 Анжи 12 4 4 4 15–14 16
12 Зенит 12 3 3 6 18–25 12
13 Амкар 12 3 2 7 10–21 11
14 Ростов 12 3 1 8 18–23 10
15 Кубань 12 2 3 7 15–23 9
16 Томь 12 2 1 9   8–26 7

 

13 тур ( 18 – 20 октября )
18 октября
15:00 Терек 1–1 Урал    
18:00 Краснодар 1–2 Томь    
19 октября
12:00 Зенит 0–2 ЦСКА    
15:00 Ростов 1–3 Крылья Советов    
15:00 Волга 1–1 Рубин    
16:00 Динамо 1–2 Кубань    
20 октября
16:00 Локомотив 3–0 Амкар    
 
В связи с тем, что в различных юношеских сборных находится с десяток игроков молодежного состава «Спартака», московский клуб договорился о переносе матча «Анжи» — «Спартак», который должен был состояться 19 октября, на 16 ноября
  на 20.10.13 и в н п г о
1 Динамо 12 10 1 1 26–  6 31
2 ЦСКА 12 9 1 2 30–12 28
3 Крылья Советов 13 8 0 5 28–17 24
4 Локомотив 13 7 1 5 24–21 22
5 Волга 13 6 3 4 22–17 21
6 Терек 13 6 3 4 19–17 21
7 Урал 13 5 3 5 20–24 18
8 Краснодар 13 5 3 5 15–13 18
9 Рубин 13 4 6 3 15–13 18
10 Спартак 12 5 1 6 15–21 16
11 Анжи 12 4 4 4 15–14 16
12 Зенит 13 3 3 7 18–27 12
13 Кубань 13 3 3 7 17–24 12
14 Амкар 13 3 2 8 10–24 11
15 Ростов 13 3 1 9 19–26 10
16 Томь 13 3 1 9 10–27 10

 

14 тур ( 24 – 27 октября )
24 октября
14:45 Крылья Советов 1–1 Волга    
25 октября
12:00 Томь 3–2 Терек    
12:00 Урал 3–1 Зенит    
14:00 Амкар 1–1 Динамо    
14:00 Спартак 1–1 Ростов    
26 октября
13:00 ЦСКА 2–0 Краснодар    
14:00 Рубин 0–5 Локомотив    
27 октября
15:00 Кубань 0–1 Анжи    
  на 27.10.13 и в н п г о
1 Динамо 13 10 2 1 27–  7 32
2 ЦСКА 13 10 1 2 32–12 31
3 Крылья Советов 14 8 1 5 29–18 25
4 Локомотив 14 8 1 5 29–21 25
5 Волга 14 6 4 4 23–18 22
6 Урал 14 6 3 5 23–25 21
7 Терек 14 6 3 5 21–20 21
8 Анжи 13 5 4 4 16–14 19
9 Краснодар 14 5 3 6 15–15 18
10 Рубин 14 4 6 4 15–18 18
11 Спартак 13 5 2 6 16–22 17
12 Томь 14 4 1 9 13–29 13
13 Зенит 14 3 3 8 19–30 12
14 Амкар 14 3 3 8 11–25 12
15 Кубань 14 3 3 8 17–25 12
16 Ростов 14 3 2 9 20–27 11

 

15 тур ( 1 – 3 ноября )
1 ноября
15:00 Волга 0–2 ЦСКА    
16:00 Динамо 5–1 Томь    
17:00 Зенит 3–0 Амкар    
2 ноября
14:00 Анжи 2–1 Урал    
14:00 Краснодар 2–0 Кубань    
14:00 Спартак 4–1 Локомотив    
14:30 Ростов 3–0 Рубин    
3 ноября
15:00 Терек 2–3 Крылья Советов    
  на 03.11.13 и в н п г о
1 Динамо 14 11 2 1 32–  8 35
2 ЦСКА 14 11 1 2 34–12 34
3 Крылья Советов 15 9 1 5 32–20 28
4 Локомотив 15 8 1 6 30–25 25
5 Анжи 14 6 4 4 18–15 22
6 Волга 15 6 4 5 23–20 22
7 Урал 15 6 3 6 24–27 21
8 Терек 15 6 3 6 23–23 21
9 Краснодар 15 6 3 6 17–15 21
10 Спартак 14 6 2 6 20–23 20
11 Рубин 15 4 6 5 15–21 18
12 Зенит 15 4 3 8 22–30 15
13 Ростов 15 4 2 9 23–27 14
14 Томь 15 4 1 10 14–34 13
15 Амкар 15 3 3 9 11–28 12
16 Кубань 15 3 3 9 17–27 12

 

16 тур ( 7 – 9 ноября )
7 ноября
13:30 Урал 4–2 Ростов    
8 ноября
11:00 Томь 1–1 Локомотив    
14:00 Крылья Советов 2–0 Динамо    
9 ноября
13:00 Амкар 1–2 Анжи    
13:00 ЦСКА 2–0 Терек    
15:00 Кубань 2–1 Волга    
15:00 Спартак 3–0 Зенит    
15:00 Рубин 1–1 Краснодар    
15 ноября ( матч 12 тура )
13:00 ЦСКА 0–3 Динамо    
16 ноября ( матч 13 тура )
13:30 Анжи 0–3 Спартак    
  на 16.11.13 и в н п г о
1 Динамо 16 12 2 2 35–10 38
2 ЦСКА 16 12 1 3 36–15 37
3 Крылья Советов 16 10 1 5 34–20 31
4 Спартак 16 8 2 6 26–23 26
5 Локомотив 16 8 2 6 31–26 26
6 Анжи 16 7 4 5 20–19 25
7 Урал 16 7 3 6 28–29 24
8 Волга 16 6 4 6 24–22 22
9 Краснодар 16 6 4 6 18–16 22
10 Терек 16 6 3 7 23–25 21
11 Рубин 16 4 7 5 16–22 19
12 Зенит 16 4 3 9 22–33 15
13 Кубань 16 4 3 9 19–28 15
14 Ростов 16 4 2 10 25–31 14
15 Томь 16 4 2 10 15–35 14
16 Амкар 16 3 3 10 12–30 12

 

17 тур ( 21 – 24 ноября )
21 ноября
12:00 Зенит 0–0 Ростов    
22 ноября
10:00 Томь 3–1 Рубин    
13:00 Амкар 2–0 Кубань    
13:00 ЦСКА 4–0 Спартак    
23 ноября
13:00 Локомотив 4–2 Динамо    
13:30 Анжи 2–1 Волга    
14:00 Урал 2–2 Крылья Советов    
24 ноября
12:00 Краснодар 4–0 Терек    
  на 24.11.13 и в н п г о
1 ЦСКА 17 13 1 3 40–15 40
2 Динамо 17 12 2 3 37–14 38
3 Крылья Советов 17 10 2 5 36–22 32
4 Локомотив 17 9 2 6 35–28 29
5 Анжи 17 8 4 5 22–20 28
6 Спартак 17 8 2 7 26–27 26
7 Урал 17 7 4 6 30–31 25
8 Краснодар 17 7 4 6 22–16 25
9 Волга 17 6 4 7 25–24 22
10 Терек 17 6 3 8 23–29 21
11 Рубин 17 4 7 6 17–25 19
12 Томь 17 5 2 10 18–36 17
13 Зенит 17 4 4 9 22–33 16
14 Амкар 17 4 3 10 14–30 15
15 Ростов 17 4 3 10 25–31 15
16 Кубань 17 4 3 10 19–30 15
18 тур ( 29 ноября – 1 декабря )
29 ноября
16:00 Динамо 6–1 Урал    
30 ноября
13:00 Крылья Советов 1–0 Краснодар    
14:00 Спартак 0–1 Волга    
14:00 Терек 3–1 Зенит    
1 декабря
13:00 Ростов 3–1 ЦСКА    
13:30 Анжи 4–0 Томь    
14:00 Кубань 2–1 Локомотив    
15:00 Рубин 6–1 Амкар    
  на 01.12.13 и в н п г о
1 Динамо 18 13 2 3 43–15 41
2 ЦСКА 18 13 1 4 41–18 40
3 Крылья Советов 18 11 2 5 37–22 35
4 Анжи 18 9 4 5 26–20 31
5 Локомотив 18 9 2 7 36–30 29
6 Спартак 18 8 2 8 26–28 26
7 Урал 18 7 4 7 31–37 25
8 Волга 18 7 4 7 26–24 25
9 Краснодар 18 7 4 7 22–17 25
10 Терек 18 7 3 8 26–30 24
11 Рубин 18 5 7 6 23–26 22
12 Ростов 18 5 3 10 28–32 18
13 Кубань 18 5 3 10 21–31 18
14 Томь 18 5 2 11 18–40 17
15 Зенит 18 4 4 10 23–36 16
16 Амкар 18 4 3 11 15–36 15

 

19 тур ( 5 – 7 декабря )
5 декабря
15:00 Зенит 6–1 Урал    
18:00 Краснодар 1–1 ЦСКА    
6 декабря
13:30 Анжи 1–2 Кубань    
16:00 Локомотив 1–0 Рубин    
17:00 Волга 3–1 Крылья советов    
7 декабря
14:00 Динамо 2–2 Амкар    
14:00 Ростов 1–0 Спартак    
14:00 Терек 2–3 Томь    
  на 07.12.13 и в н п г о
1 Динамо 19 13 3 3 45–17 42
2 ЦСКА 19 13 2 4 42–19 41
3 Крылья Советов 19 11 2 6 38–25 35
4 Локомотив 19 10 2 7 37–30 32
5 Анжи 19 9 4 6 27–22 31
6 Волга 19 8 4 7 29–25 28
7 Спартак 19 8 2 9 26–29 26
8 Краснодар 19 7 5 7 23–18 26
9 Урал 19 7 4 8 32–43 25
10 Терек 19 7 3 9 28–33 24
11 Рубин 19 5 7 7 23–27 22
12 Ростов 19 6 3 10 29–32 21
13 Кубань 19 6 3 10 23–32 21
14 Томь 19 6 2 11 21–42 20
15 Зенит 19 5 4 10 29–37 19
16 Амкар 19 4 4 11 17–38 16

 

20 тур ( 7 – 9 марта )
7 марта
15:00 Терек 4–2 Спартак    
17:00 Краснодар 2–3 Урал    
8 марта
12:00 Зенит 2–0 Томь    
14:00 Анжи 2–0 Рубин    
14:00 Динамо 1–0 ЦСКА    
9 марта
13:00 Локомотив 3–0 Крылья Советов    
14:00 Ростов 1–0 Кубань    
14:30 Амкар 2–2 Волга    
  на 09.03.14 и в н п г о
1 Динамо 20 14 3 3 46–17 45
2 ЦСКА 20 13 2 5 42–20 41
3 Локомотив 20 11 2 7 40–30 35
4 Крылья Советов 20 11 2 7 38–28 35
5 Анжи 20 10 4 6 29–22 34
6 Волга 20 8 5 7 31–27 29
7 Урал 20 8 4 8 35–45 28
8 Терек 20 8 3 9 32–35 27
9 Спартак 20 8 2 10 28–33 26
10 Краснодар 20 7 5 8 25–21 26
11 Ростов 20 7 3 10 30–32 24
12 Зенит 20 6 4 10 31–37 22
13 Рубин 20 5 7 8 23–29 22
14 Кубань 20 6 3 11 23–33 21
15 Томь 20 6 2 12 21–44 20
16 Амкар 20 4 5 11 19–40 17

 

21 тур ( 14 – 16 марта )
14 марта
12:00 Урал 1–1 Терек    
14:00 Кубань 0–3 Динамо    
14:30 Крылья Советов 2–2 Ростов    
14:30 ЦСКА 2–1 Зенит    
15 марта
12:30 Амкар 3–2 Локомотив    
14:00 Рубин 1–0 Волга    
16 марта
12:00 Томь 3–0 Краснодар    
14:00 Спартак 0–0 Анжи    
  на 16.03.14 и в н п г о
1 Динамо 21 15 3 3 49–17 48
2 ЦСКА 21 14 2 5 44–21 44
3 Крылья Советов 21 11 3 7 40–30 36
4 Локомотив 21 11 2 8 42–33 35
5 Анжи 21 10 5 6 29–22 35
6 Урал 21 8 5 8 36–46 29
7 Волга 21 8 5 8 31–28 29
8 Терек 21 8 4 9 33–36 28
9 Спартак 21 8 3 10 28–33 27
10 Краснодар 21 7 5 9 25–24 26
11 Ростов 21 7 4 10 32–34 25
12 Рубин 21 6 7 8 24–29 25
13 Томь 21 7 2 12 24–44 23
14 Зенит 21 6 4 11 32–39 22
15 Кубань 21 6 3 12 23–36 21
16 Амкар 21 5 5 11 22–42 20

 

22 тур ( 20 – 23 марта )
20 марта
16:00 Ростов 4–1 Амкар    
21 марта
14:00 Локомотив 2–0 Урал    
15:30 Краснодар 0–2 Спартак    
16:30 Волга 1–2 Томь    
22 марта
16:00 Терек 4–1 Кубань    
16:30 Динамо 2–1 Рубин    
23 марта
14:00 Анжи 2–1 ЦСКА    
15:00 Зенит 2–1 Крылья Советов    
  на 22.03.14 и в н п г о
1 Динамо 22 16 3 3 51–18 51
2 ЦСКА 22 14 2 6 45–23 44
3 Локомотив 22 12 2 8 44–33 38
4 Анжи 22 11 5 6 31–23 38
5 Крылья Советов 22 11 3 8 41–32 36
6 Терек 22 9 4 9 37–37 31
7 Спартак 22 9 3 10 30–33 30
8 Урал 22 8 5 9 36–48 29
9 Волга 22 8 5 9 32–30 29
10 Ростов 22 8 4 10 36–35 28
11 Томь 22 8 2 12 26–45 26
12 Краснодар 22 7 5 10 25–26 26
13 Зенит 22 7 4 11 34–40 25
14 Рубин 22 6 7 9 25–31 25
15 Кубань 22 6 3 13 24–40 21
16 Амкар 22 5 5 12 23–46 20

 

23 тур ( 28 – 30 марта )
28 марта
13:00 Урал 3–1 Анжи    
14:00 Амкар 0–0 Зенит    
29 марта
13:00 Локомотив 1–1 Спартак    
13:00 Томь 1–3 Динамо    
14:00 Кубань 1–0 Краснодар    
15:00 Рубин 3–0 Ростов    
30 марта
14:00 ЦСКА 1–3 Волга    
15:00 Крылья Советов 0–2 Терек    
  на 30.03.14 и в н п г о
1 Динамо 23 17 3 3 54–19 54
2 ЦСКА 23 14 2 7 46–26 44
3 Локомотив 23 12 3 8 45–34 39
4 Анжи 23 11 5 7 32–26 38
5 Крылья Советов 23 11 3 9 41–34 36
6 Терек 23 10 4 9 39–37 34
7 Урал 23 9 5 9 39–49 32
8 Волга 23 9 5 9 35–31 32
9 Спартак 23 9 4 10 31–34 31
10 Ростов 23 8 4 11 36–38 28
11 Рубин 23 7 7 9 28–31 28
12 Томь 23 8 2 13 27–48 26
13 Краснодар 23 7 5 11 25–27 26
14 Зенит 23 7 5 11 34–40 26
15 Кубань 23 7 3 13 25–40 24
16 Амкар 23 5 6 12 23–46 21

 

24 тур ( 3 – 6 апреля )
3 апреля
14:00 Спартак 2–0 Урал    
16:00 Кубань 2–2 Томь    
4 апреля
12:00 Крылья Советов 2–3 ЦСКА    
15:00 Амкар 2–2 Терек    
5 апреля
16:00 Анжи 1–2 Динамо    
17:00 Краснодар 0–1 Ростов    
18:00 Зенит 1–1 Рубин    
6 апреля
13:00 Локомотив 2–3 Волга    
  на 06.04.14 и в н п г о
1 Динамо 24 18 3 3 56–20 57
2 ЦСКА 24 15 2 7 49–28 47
3 Локомотив 24 12 3 9 47–37 39
4 Анжи 24 11 5 8 33–28 38
5 Крылья Советов 24 11 3 10 43–37 36
6 Волга 24 10 5 9 38–33 35
7 Терек 24 10 5 9 41–39 35
8 Спартак 24 10 4 10 33–34 34
9 Урал 24 9 5 10 39–51 32
10 Ростов 24 9 4 11 37–38 31
11 Рубин 24 7 8 9 29–32 29
12 Зенит 24 7 6 11 35–41 27
13 Томь 24 8 3 13 29–50 27
14 Краснодар 24 7 5 12 25–28 26
15 Кубань 24 7 4 13 27–42 25
16 Амкар 24 5 7 12 25–48 22

 

25 тур ( 10 – 13 апреля )
10 апреля
15:30 Спартак 0–1 Крылья Советов    
11 апреля
13:00 Терек 3–0 Ростов    
14:00 ЦСКА 4–1 Урал    
14:00 Томь 0–0 Амкар    
16:00 Зенит 1–0 Краснодар    
12 апреля
13:00 Локомотив 0–1 Анжи    
18:30 Рубин 0–1 Кубань    
13 апреля
13:30 Волга 1–3 Динамо    
  на 13.04.14 и в н п г о
1 Динамо 25 19 3 3 59–21 60
2 ЦСКА 25 16 2 7 53–29 50
3 Анжи 25 12 5 8 34–28 41
4 Локомотив 25 12 3 10 47–38 39
5 Крылья Советов 25 12 3 10 44–37 39
6 Терек 25 11 5 9 44–39 38
7 Волга 25 10 5 10 39–36 35
8 Спартак 25 10 4 11 33–35 34
9 Урал 25 9 5 11 40–55 32
10 Ростов 25 9 4 12 37–41 31
11 Зенит 25 8 6 11 36–41 30
12 Рубин 25 7 8 10 29–33 29
13 Кубань 25 8 4 13 28–42 28
14 Томь 25 8 4 13 29–50 28
15 Краснодар 25 7 5 13 25–29 26
16 Амкар 25 5 8 12 25–48 23

 

26 тур ( 17 – 20 апреля )
17 апреля
14:00 Амкар 4–0 Урал    
18 апреля
11:00 Анжи 0–0 Зенит    
14:00 Томь 1–1 Крылья Советов    
14:30 Локомотив 3–1 Терек    
19 апреля
12:00 Кубань 0–0 ЦСКА    
15:00 Динамо 2–0 Краснодар    
16:00 Рубин 0–2 Спартак    
20 апреля
16:00 Волга 1–1 Ростов    
  на 20.04.14 и в н п г о
1 Динамо 26 20 3 3 61–21 63
2 ЦСКА 26 16 3 7 53–29 51
3 Локомотив 26 13 3 10 50–39 42
4 Анжи 26 12 6 8 34–28 42
5 Крылья Советов 26 12 4 10 45–38 40
6 Терек 26 11 5 10 45–42 38
7 Спартак 26 11 4 11 35–35 37
8 Волга 26 10 6 10 40–37 36
9 Урал 26 9 5 12 40–59 32
10 Ростов 26 9 5 12 38–42 32
11 Зенит 26 8 7 11 36–41 31
12 Кубань 26 8 5 13 28–42 29
13 Рубин 26 7 8 11 29–35 29
14 Томь 26 8 5 13 30–51 29
15 Краснодар 26 7 5 14 25–31 26
16 Амкар 26 6 8 12 29–48 26

 

27 тур ( 24 – 27 апреля )
24 апреля
17:00 Крылья Советов 3–2 Амкар    
25 апреля
13:00 Зенит 0–1 Волга    
13:30 Краснодар 3–1 Локомотив    
26 апреля
09:10 Урал 3–1 Томь    
14:00 Ростов 0–1 Анжи    
16:00 Терек 2–1 Динамо    
17:30 ЦСКА 0–2 Рубин    
27 апреля
17:00 Спартак 0–2 Кубань    
  на 27.04.14 и в н п г о
1 Динамо 27 20 3 4 62–23 63
2 ЦСКА 27 16 3 8 53–31 51
3 Анжи 27 13 6 8 35–28 45
4 Крылья Советов 27 13 4 10 48–40 43
5 Локомотив 27 13 3 11 51–42 42
6 Терек 27 12 5 10 47–43 41
7 Волга 27 11 6 10 41–37 39
8 Спартак 27 11 4 12 35–37 37
9 Урал 27 10 5 12 43–60 35
10 Ростов 27 9 5 13 38–43 32
11 Кубань 27 9 5 13 30–42 32
12 Рубин 27 8 8 11 31–35 32
13 Зенит 27 8 7 12 36–42 31
14 Томь 27 8 5 14 31–54 29
15 Краснодар 27 8 5 14 28–32 29
16 Амкар 27 6 8 13 31–51 26

 

28 тур ( 1 – 3 мая )
1 мая
13:00 Амкар 0–0 ЦСКА    
14:00 Ростов 2–0 Динамо    
2 мая
12:00 Волга 3–1 Краснодар    
14:00 Томь 1–1 Спартак    
16:00 Кубань 0–1 Крылья Советов    
3 мая
14:00 Локомотив 2–0 Зенит    
15:00 Рубин 3–1 Урал    
16:00 Анжи 4–0 Терек    
  на 03.05.14 и в н п г о
1 Динамо 28 20 3 5 62–25 63
2 ЦСКА 28 16 4 8 53–31 52
3 Анжи 28 14 6 8 39–28 48
4 Крылья Советов 28 14 4 10 49–40 46
5 Локомотив 28 14 3 11 53–42 45
6 Волга 28 12 6 10 44–38 42
7 Терек 28 12 5 11 47–47 41
8 Спартак 28 11 5 12 36–38 38
9 Урал 28 10 5 13 44–63 35
10 Ростов 28 10 5 13 40–43 35
11 Рубин 28 9 8 11 34–36 35
12 Кубань 28 9 5 14 30–43 32
13 Зенит 28 8 7 13 36–44 31
14 Томь 28 8 6 14 32–55 30
15 Краснодар 28 8 5 15 29–35 29
16 Амкар 28 6 9 13 31–51 27

 

29 тур ( 9 – 10 мая )
9 мая
13:00 Урал 0–2 Кубань    
14:00 Крылья Советов 1–0 Рубин    
16:00 Спартак 2–2 Амкар    
16:00 Терек 1–0 Волга    
10 мая
12:00 Зенит 0–3 Динамо    
15:00 ЦСКА 2–2 Томь    
15:00 Краснодар 0–2 Анжи    
15:00 Ростов 2–2 Локомотив    
  на 10.05.14 и в н п г о
1 Динамо 29 21 3 5 65–25 66
2 ЦСКА 29 16 5 8 55–33 53
3 Анжи 29 15 6 8 41–28 51
4 Крылья Советов 29 15 4 10 50–40 49
5 Локомотив 29 14 4 11 55–44 46
6 Терек 29 13 5 11 48–47 44
7 Волга 29 12 6 11 44–39 42
8 Спартак 29 11 6 12 38–40 39
9 Ростов 29 10 6 13 42–45 36
10 Кубань 29 10 5 14 32–43 35
11 Урал 29 10 5 14 44–65 35
12 Рубин 29 9 8 12 34–37 35
13 Зенит 29 8 7 14 36–47 31
14 Томь 29 8 7 14 34–57 31
15 Краснодар 29 8 5 16 29–37 29
16 Амкар 29 6 10 13 33–53 28

 

30 тур ( 14 – 15 мая )
14 мая
14:00 Кубань 1–0 Зенит    
14:00 ЦСКА 4–3 Локомотив    
15:00 Томь 2–1 Ростов    
15:00 Волга 3–2 Урал    
16:00 Анжи 0–1 Крылья Советов    
17:00 Спартак 4–1 Динамо    
17:00 Рубин 0–2 Терек    
15 мая
13:00 Амкар 1–0 Краснодар    
 
На состоявшемся 26 мая заседании КДК было принято решение в соответствии с ч.1 ст.99 Дисциплинарного регламента РФС и п.19 Приложения №1 Дисциплинарного регламента РФС за неправомерное участие в матчах Первенства молодежных команд клубов Премьер-Лиги по футболу футболиста-профессионала Каретника С.В., не оформленного в установленном порядке, аннулировать результаты матчей Первенства молодежных команд клубов Премьер-Лиги с участием «Кубани»: 2, 5–11, 13–19 туров
  на 15.05.14 и в н п г о
1 Динамо 30 21 3 6 66–29 66
2 ЦСКА 30 17 5 8 59–36 56
3 Крылья Советов 30 16 4 10 51–40 52
4 Анжи 30 15 6 9 41–29 51
5 Терек 30 14 5 11 50–47 47
6 Локомотив 30 14 4 12 58–48 46
7 Волга 30 13 6 11 47–41 45
8 Спартак 30 12 6 12 42–41 42
9 Кубань 30 11 5 14 33–43 38
10 Ростов 30 10 6 14 43–47 36
11 Урал 30 10 5 15 46–68 35
12 Рубин 30 9 8 13 34–39 35
13 Томь 30 9 7 14 36–58 34
14 Зенит 30 8 7 15 36–48 31
15 Амкар 30 7 10 13 34–53 31
16 Краснодар 30 8 5 17 29–38 29

 

  1 Спартак   4-1 3-2 4-1 1-0 0-1 1-1 3-0 2-2 1-3 2-1 0-0 0-2 0-1 2-0 1-2
  2 Динамо 1-0   1-0 3-0 4-1 1-0 4-1 3-1 2-2 2-1 2-0 1-0 +:- 1-0 6-1 5-1
  3 ЦСКА 4-0 0-3   4-3 2-0 1-3 2-0 2-1 4-1 0-2 2-0 3-1 +:- 3-1 4-1 2-2
  4 Локомотив 1-1 4-2 1-3   3-1 2-3 3-2 2-0 3-0 1-0 0-3 0-1 +:- 3-0 2-0 4-0
  5 Терек 4-2 2-1 2-1 0-2   1-0 3-0 3-1 0-0 3-1 1-0 0-0 4-1 2-3 1-1 2-3
  6 Волга 0-2 1-3 0-2 1-3 3-2   1-1 2-2 4-0 1-1 3-1 1-1 +:- 3-1 3-2 1-2
  7 Ростов 1-0 2-0 3-1 2-2 0-1 1-2   2-2 4-1 3-0 0-1 0-1 1-0 1-3 0-2 3-1
  8 Зенит 3-1 0-3 0-2 2-1 2-4 0-1 0-0   3-0 1-1 1-0 1-2 1-0 2-1 6-1 2-0
  9 Амкар 1-2 1-1 0-0 3-2 2-2 2-2 2-1 0-0   1-1 1-0 1-2 +:- 0-2 4-0 1-0
10 Рубин 0-2 0-2 2-2 0-5 0-2 1-0 3-0 2-0 6-1   1-1 1-1 0-1 0-1 3-1 2-0
11 Краснодар 0-2 1-1 1-1 3-1 4-0 1-4 0-1 3-1 1-0 0-0   0-2 +:- 3-1 2-3 1-2
12 Анжи 0-3 1-2 2-1 0-1 4-0 2-1 3-4 0-0 3-1 2-0 0-0   +:- 0-1 2-1 4-0
13 Кубань 1-1 0-3 0-0 -:+ -:+ -:+ 0-4 1-0 -:+ 0-1 1-0 -:+   0-1 -:+ 2-2
14 Крылья Советов 1-0 2-0 2-3 3-1 0-2 1-1 2-2 3-1 3-2 1-0 1-0 1-2 +:-   5-1 5-1
15 Урал 6-1 0-4 0-3 2-3 1-1 2-1 4-2 3-1 2-1 1-1 1-0 3-1 0-2 2-2   3-1
16 Томь 1-1 1-3 0-3 1-1 3-2 0-1 2-1 2-2 0-0 3-1 3-0 0-2 +:- 1-1 2-0  

 

  Игры Голы Пенальти Наказания Зрители
В Х Н Г В Х Г Ср Р/В % Ср
Тур 1 8 4 0 4 13 6 7 1.63 2/3 66.67 30 2 0 534
Тур 2 8 4 1 3 21 13 8 2.63 2/3 66.67 26 0 0 360
Тур 3 8 6 0 2 21 13 8 2.63 2/2 100 34 2 0 506
Тур 4 8 2 3 3 29 14 15 3.63 2/2 100 26 0 1 319
Тур 5 8 3 1 4 26 13 13 3.25 3/3 100 26 1 0 531
Тур 6 8 3 2 3 25 12 13 3.13 1/1 100 22 1 1 283
Тур 7 8 3 2 3 28 15 13 3.50 3/4 75 37 2 0 450
Тур 8 8 2 2 4 26 10 16 3.25 3/3 100 32 2 1 463
Тур 9 8 5 2 1 26 18 8 3.25 2/3 66.67 24 0 1 481
Тур 10 8 4 0 4 28 14 14 3.50 3/4 75 28 2 1 200
Тур 11 8 6 1 1 21 15 6 2.63 1/2 50 20 0 1 313
Тур 12 8 4 2 2 23 12 11 2.88 2/4 50 31 0 1 283
Тур 13 8 1 2 5 22 8 14 2.75 2/2 100 31 1 1 319
Тур 14 8 3 3 2 23 11 12 2.88 5/6 83.33 26 0 2 231
Тур 15 8 6 0 2 29 21 8 3.63 4/5 80 31 0 2 332
Тур 16 8 5 2 1 23 16 7 2.88 3/5 60 34 0 1 413
Тур 17 8 6 2 0 27 21 6 3.38 3/3 100 32 0 0 423
Тур 18 8 7 0 1 31 25 6 3.88 3/5 60 23 0 0 175
Тур 19 8 4 2 2 27 17 10 3.38 2/3 66.67 27 2 0 265
Тур 20 8 6 1 1 24 17 7 3.00 2/2 100 19 2 0 406
Тур 21 8 4 3 1 21 12 9 2.63 4/5 80 32 3 1 263
Тур 22 8 6 1 1 23 16 7 2.88 3/4 75 32 0 0 323
Тур 23 8 3 2 3 20 10 10 2.50 2/2 100 22 1 0 263
Тур 24 8 1 3 4 26 12 14 3.25 2/3 66.67 32 2 1 309
Тур 25 8 3 1 4 16 9 7 2.00 2/3 66.67 30 0 1 300
Тур 26 8 3 1 4 16 11 5 2.00 1/2 50 24 2 4 244
Тур 27                            
Тур 28                            
Тур 29                            
Тур 30                            
Итого 208 104 39 65 615 361 254 2.96 64/84 76.19 731 25 20 346

 

Условные обозначения: В – всего, Х – хозяева, Н – ничья, Г – гости, Ср – среднее значение, Р – реализовано

 

1 тур
13.07 Динамо 1–0 Волга    
13.07 Анжи 0–1 Локомотив    
13.07 Кубань 0–1 Рубин    
14.07 Ростов 0–1 Терек    
15.07 Амкар 1–0 Томь    
15.07 Крылья Советов 1–0 Спартак    
16.07 Урал 0–3 ЦСКА    
16.07 Краснодар 3–1 Зенит    
2 тур
18.07 Динамо 1–0 Анжи    
19.07 Томь +:– (0–2) Кубань    
19.07 Волга 1–3 Локомотив    
19.07 Терек 0–0 Амкар    
20.07 Урал 6–1 Спартак    
20.07 Рубин 2–0 Зенит    
20.07 Ростов 0–1 Краснодар    
21.07 ЦСКА 3–1 Крылья Советов    
3 тур
25.07 Зенит 1–0 Кубань    
26.07 Урал 2–1 Волга    
26.07 Динамо 1–0 Спартак    
26.07 Ростов 3–1 Томь    
27.07 Крылья Советов 1–2 Анжи    
27.07 Локомотив 1–3 ЦСКА    
27.07 Терек 3–1 Рубин    
28.07 Краснодар 1–0 Амкар    
4 тур
01.08 Анжи 3–4 Ростов    
02.08 Томь 2–0 Урал    
02.08 Волга 2–2 Зенит    
02.08 Динамо 4–1 Терек    
03.08 Рубин 2–2 ЦСКА    
03.08 Амкар 0–2 Крылья Советов    
03.08 Кубань 1–1 Спартак    
04.08 Локомотив 0–3 Краснодар    
5 тур
16.08 Урал 2–1 Амкар    
16.08 Зенит 1–2 Анжи    
16.08 Терек 0–2 Локомотив    
17.08 ЦСКА +:– (2–1) Кубань    
17.08 Спартак 1–3 Рубин    
17.08 Крылья Советов 5–1 Томь    
17.08 Краснодар 1–1 Динамо    
18.08 Ростов 1–2 Волга    
6 тур
23.08 Динамо 3–1 Зенит    
23.08 Томь 0–3 ЦСКА    
23.08 Анжи 0–0 Краснодар    
23.08 Волга 3–2 Терек    
24.08 Амкар 1–2 Спартак    
24.08 Рубин 0–1 Крылья Советов    
24.08 Кубань –:+ (2–2) Урал    
25.08 Локомотив 3–2 Ростов    
7 тур
29.08 ЦСКА 4–1 Амкар    
30.08 Терек 0–0 Анжи    
30.08 Краснодар 1–4 Волга    
31.08 Зенит 2–1 Локомотив    
31.08 Динамо 4–1 Ростов    
31.08 Крылья Советов +:– (2–3) Кубань    
31.08 Урал 1–1 Рубин    
31.08 Спартак 1–2 Томь    
8 тур
13.09 ЦСКА 2–0 Ростов    
13.09 Волга 0–2 Спартак    
13.09 Зенит 2–4 Терек    
13.09 Краснодар 3–1 Крылья Советов    
14.09 Локомотив +:– (2–2) Кубань    
14.09 Томь 0–2 Анжи    
14.09 Амкар 1–1 Рубин    
15.09 Урал 0–4 Динамо    
9 тур
20.09 Динамо 3–0 Локомотив    
20.09 Крылья Советов 5–1 Урал    
20.09 Терек 1–0 Краснодар    
21.09 Волга 1–1 Анжи    
21.09 Спартак 3–2 ЦСКА    
21.09 Ростов 2–2 Зенит    
21.09 Рубин 2–0 Томь    
21.09 Кубань –:+ (1–2) Амкар    
10 тур
24.09 Крылья Советов 3–1 Зенит    
24.09 ЦСКА 3–1 Анжи    
24.09 Спартак 2–1 Краснодар    
24.09 Кубань –:+ (2–4) Терек    
25.09 Томь 0–1 Волга    
25.09 Урал 2–3 Локомотив    
25.09 Рубин 0–2 Динамо    
25.09 Амкар 2–1 Ростов    
11 тур
27.09 Зенит 3–1 Спартак    
27.09 Терек 2–1 ЦСКА    
28.09 Волга +:– (2–1) Кубань    
28.09 Анжи 3–1 Амкар    
28.09 Динамо 1–0 Крылья Советов    
28.09 Краснодар 0–0 Рубин    
29.09 Локомотив 4–0 Томь    
29.09 Ростов 0–2 Урал    
12 тур
03.10 Волга 4–0 Амкар    
04.10 Урал 1–0 Краснодар    
04.10 Крылья Советов 3–1 Локомотив    
04.10 Спартак 1–0 Терек    
05.10 Томь 2–2 Зенит    
05.10 Кубань 0–4 Ростов    
05.10 Рубин 1–1 Анжи    
13 тур
18.10 Терек 1–1 Урал    
18.10 Краснодар 1–2 Томь    
19.10 Зенит 0–2 ЦСКА    
19.10 Ростов 1–3 Крылья Советов    
19.10 Волга 1–1 Рубин    
19.10 Динамо +:– (1–2) Кубань    
20.10 Локомотив 3–0 Амкар    
14 тур
24.10 Крылья Советов 1–1 Волга    
25.10 Томь 3–2 Терек    
25.10 Урал 3–1 Зенит    
25.10 Амкар 1–1 Динамо    
25.10 Спартак 1–1 Ростов    
26.10 ЦСКА 2–0 Краснодар    
26.10 Рубин 0–5 Локомотив    
27.10 Кубань –:+ (0–1) Анжи    
15 тур
01.11 Волга 0–2 ЦСКА    
01.11 Динамо 5–1 Томь    
01.11 Зенит 3–0 Амкар    
02.11 Анжи 2–1 Урал    
02.11 Краснодар +:– (2–0) Кубань    
02.11 Спартак 4–1 Локомотив    
02.11 Ростов 3–0 Рубин    
03.11 Терек 2–3 Крылья Советов    
16 тур
07.11 Урал 4–2 Ростов    
08.11 Томь 1–1 Локомотив    
08.11 Крылья Советов 2–0 Динамо    
09.11 Амкар 1–2 Анжи    
09.11 ЦСКА 2–0 Терек    
09.11 Кубань –:+ (2–1) Волга    
09.11 Спартак 3–0 Зенит    
09.11 Рубин 1–1 Краснодар    
Матч 12 тура
15.11 ЦСКА 0–3 Динамо    
Матч 13 тура
16.11 Анжи 0–3 Спартак    
17 тур
21.11 Зенит 0–0 Ростов    
22.11 Томь 3–1 Рубин    
22.11 Амкар +:– (2–0) Кубань    
22.11 ЦСКА 4–0 Спартак    
23.11 Локомотив 4–2 Динамо    
23.11 Анжи 2–1 Волга    
23.11 Урал 2–2 Крылья Советов    
24.11 Краснодар 4–0 Терек    
18 тур
29.11 Динамо 6–1 Урал    
30.11 Крылья Советов 1–0 Краснодар    
30.11 Спартак 0–1 Волга    
30.11 Терек 3–1 Зенит    
01.12 Ростов 3–1 ЦСКА    
01.12 Анжи 4–0 Томь    
01.12 Кубань –:+ (2–1) Локомотив    
01.12 Рубин 6–1 Амкар    
19 тур
05.12 Зенит 6–1 Урал    
05.12 Краснодар 1–1 ЦСКА    
06.12 Анжи +:– (1–2) Кубань    
06.12 Локомотив 1–0 Рубин    
06.12 Волга 3–1 Крылья советов    
07.12 Динамо 2–2 Амкар    
07.12 Ростов 1–0 Спартак    
07.12 Терек 2–3 Томь    
20 тур
07.03 Терек 4–2 Спартак    
07.03 Краснодар 2–3 Урал    
08.03 Зенит 2–0 Томь    
08.03 Анжи 2–0 Рубин    
08.03 Динамо 1–0 ЦСКА    
09.03 Локомотив 3–0 Крылья Советов    
09.03 Ростов 1–0 Кубань    
09.03 Амкар 2–2 Волга    
21 тур
14.03 Урал 1–1 Терек    
14.03 Кубань 0–3 Динамо    
14.03 Крылья Советов 2–2 Ростов    
14.03 ЦСКА 2–1 Зенит    
15.03 Амкар 3–2 Локомотив    
15.03 Рубин 1–0 Волга    
16.03 Томь 3–0 Краснодар    
16.03 Спартак 0–0 Анжи    
22 тур
20.03 Ростов 4–1 Амкар    
21.03 Локомотив 2–0 Урал    
21.03 Краснодар 0–2 Спартак    
21.03 Волга 1–2 Томь    
22.03 Терек 4–1 Кубань    
22.03 Динамо 2–1 Рубин    
23.03 Анжи 2–1 ЦСКА    
23.03 Зенит 2–1 Крылья Советов    
23 тур
28.03 Урал 3–1 Анжи    
28.03 Амкар 0–0 Зенит    
29.03 Локомотив 1–1 Спартак    
29.03 Томь 1–3 Динамо    
29.03 Кубань 1–0 Краснодар    
29.03 Рубин 3–0 Ростов    
30.03 ЦСКА 1–3 Волга    
30.03 Крылья Советов 0–2 Терек    
24 тур
03.04 Спартак 2–0 Урал    
03.04 Кубань 2–2 Томь    
04.04 Крылья Советов 2–3 ЦСКА    
04.04 Амкар 2–2 Терек    
05.04 Анжи 1–2 Динамо    
05.04 Краснодар 0–1 Ростов    
05.04 Зенит 1–1 Рубин    
06.04 Локомотив 2–3 Волга    
25 тур
10.04 Спартак 0–1 Крылья Советов    
11.04 Терек 3–0 Ростов    
11.04 ЦСКА 4–1 Урал    
11.04 Томь 0–0 Амкар    
11.04 Зенит 1–0 Краснодар    
12.04 Локомотив 0–1 Анжи    
12.04 Рубин 0–1 Кубань    
13.04 Волга 1–3 Динамо    
26 тур
17.04 Амкар 4–0 Урал    
18.04 Анжи 0–0 Зенит    
18.04 Томь 1–1 Крылья Советов    
18.04 Локомотив 3–1 Терек    
19.04 Кубань 0–0 ЦСКА    
19.04 Динамо 2–0 Краснодар    
19.04 Рубин 0–2 Спартак    
20.04 Волга 1–1 Ростов    
27 тур
24.04 Крылья Советов 3–2 Амкар    
25.04 Зенит 0–1 Волга    
25.04 Краснодар 3–1 Локомотив    
26.04 Урал 3–1 Томь    
26.04 Ростов 0–1 Анжи    
26.04 Терек 2–1 Динамо    
26.04 ЦСКА 0–2 Рубин    
27.04 Спартак 0–2 Кубань    
28 тур
01.05 Амкар 0–0 ЦСКА    
01.05 Ростов 2–0 Динамо    
02.05 Волга 3–1 Краснодар    
02.05 Томь 1–1 Спартак    
02.05 Кубань 0–1 Крылья Советов    
03.05 Локомотив 2–0 Зенит    
03.05 Рубин 3–1 Урал    
03.05 Анжи 4–0 Терек    
29 тур
09.05 Урал 0–2 Кубань    
09.05 Крылья Советов 1–0 Рубин    
09.05 Спартак 2–2 Амкар    
09.05 Терек 1–0 Волга    
10.05 Зенит 0–3 Динамо    
10.05 ЦСКА 2–2 Томь    
10.05 Краснодар 0–2 Анжи    
10.05 Ростов 2–2 Локомотив    
30 тур
14.05 Кубань 1–0 Зенит    
14.05 ЦСКА 4–3 Локомотив    
14.05 Томь 2–1 Ростов    
14.05 Волга 3–2 Урал    
14.05 Анжи 0–1 Крылья Советов    
14.05 Спартак 4–1 Динамо    
14.05 Рубин 0–2 Терек    
15.05 Амкар 1–0 Краснодар    
Турнир дублирующих команд России ( победители )
2001 Ротор Волгоград
2002 Динамо Москва
2003 Динамо Москва
2004 ФК Москва Москва
2005 ЦСКА Москва
2006 Спартак Москва
2007 Спартак Москва
Первенство молодежных команд России ( победители )
2008 Спартак Москва
2009 Зенит Санкт-Петербург
2010 Спартак Москва
2011/12 Динамо Москва
2012/13 Спартак Москва
2013/14 Динамо Москва
Premium Drupal Themes by Adaptivethemes