Россия. Национальная лига 2014/15

«Анжи» и «Крылья» на вершине
10 Август 2014, 23:16

После шестого тура первенства ФНЛ в турнирной таблице лидируют «Анжи» и «Крылья Советов», дружно одержавшие очередные победы. От беглецов не отстают «Тосно» и...

Оренбургский, но не пуховый
4 Август 2014, 13:06

Оренбургский «Газовик» стал лидером чемпионата ФНЛ, дома с минимальным счетом обыграв «Анжи», открытие сезона «Тосно» уступил «Лучу» во Владивостоке, а «Крылья...

«Тосно» на уровне Премьер-лиги
28 Июль 2014, 11:36

ФК «Тосно», известный своей победой над «Спартаком» в Кубке России, огорчил бывшего представителя Премьер-лиги «Крылья Советов...

От Владивостока до Калининграда
21 Июль 2014, 11:08

Матчи третьего тура ФНЛ в субботу прошли в девяти городах России — от Владивостока до Калининграда. «Крылья Советов» выиграли у «Томи», «Волгарь» и «Шинник»...

В ФНЛ нет плохой погоды
14 Июль 2014, 11:33

«Сибирь» с минимальным счетом переиграла «Волгарь», «Шинник» и «Волга» разошлись миром, «Крылья Советов» в гостях выиграли у «Сокола», «Томь» уступила «Енисею...

Погребняк огорчил Петербург
7 Июль 2014, 23:34

«Анжи» в первом туре ФНЛ с минимальным счетом переиграл «Сахалин», «Томь» в гостях победила санкт-петербургское «Динамо», «Волга» взяла верх над «Сибирью», а «...

«Торпедо» возвращается в элиту
23 Май 2014, 11:31

Московское «Торпедо» обыгрывает самарские «Крылья Советов» по сумме двух встреч и завоёвывает право участия в РФПЛ на будущий сезон.

«Томь» ушла под "Аргентина - Ямайка"…
23 Май 2014, 11:23

Несмотря на отчаянные попытки хозяев совершить невозможное – ликвидировать отставание в четыре гола, "Уфа" завоевала право выступать в премьер-лиге-2014/15....

Блеск и нищета «Анжи»
23 Май 2014, 11:11

«Анжи», вылетев в первый дивизион, в четверг лишился и главного тренера: Гаджи Гаджиева в клубе сменит Сергей Ташуев. Вспоминаем основные вехи недолгой, но...

Колыванов и Бородюк рвутся вслед за Аленичевым
22 Май 2014, 12:29

"Торпедо" и "Уфа" близки к тому, чтобы пробиться в РФПЛ. Успех во многом связан с работой двух знаменитых в прошлом футболистов, а ныне тренеров.

7 тур ( 17 августа )
17 августа
08:00 СКА-Энергия 1–1 Тюмень    
10:00 Енисей 1–0 Анжи    
11:00 Луч-Энергия 2–1 Сибирь    
15:00 Динамо 0–2 Балтика    
17:00 Газовик 5–0 Волга    
19:00 Крылья Советов 1–1 Шинник    
19:00 Волгарь 2–1 Сахалин    
19:00 Сокол 1–1 Томь    
19:00 Химик 2–2 Тосно    
  на 10.08.14 и в н п г о
1 Газовик 7 4 3 0 16–  6 15
2 Крылья Советов 7 4 2 1   8–  4 14
3 Тосно 7 4 2 1 12–10 14
4 Анжи 7 4 1 2 11–  4 13
5 Томь 7 4 1 2 12–  8 13
6 Луч-Энергия 7 4 1 2 12–  9 13
7 Балтика 7 3 3 1   9–  6 12
8 Сокол 7 3 2 2   9–  7 11
9 Енисей 7 3 1 3 10–  8 10
10 Волгарь 7 2 3 2   8–  8 9
11 Тюмень 7 2 2 3   8–10 8
12 Шинник 7 1 5 1   7–  7 8
13 Волга 7 2 1 4   8–13 7
14 Сахалин 7 2 0 5   3–  8 6
15 СКА-Энергия 7 1 3 3   8–11 6
16 Химик 7 1 2 4   7–13 5
17 Сибирь 7 1 2 4   4–11 5
18 Динамо 7 0 2 5   3–12 2

 

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Томь               3-1     0-2   3-0          
2 Крылья Советов 2-1         1-1             0-0       2-1  
3 Волга       1-3           2-0       0-2       3-0
4 Анжи                 0-0     5-1   2-0       1-0
5 Газовик     5-0 1-0           1-1         2-2      
6 Шинник     1-1   0-1       2-1   1-1              
7 СКА-Энергия 2-3                       2-1       1-1  
8 Луч-Энергия             1-1     2-1         4-1 0-1    
9 Балтика     2-1   2-2                         1-0
10 Сибирь   0-2                   0-0   1-0        
11 Енисей       1-0           4-1         1-2 1-2    
12 Динамо 0-1         1-1     0-2               0-1  
13 Химик               2-3             2-2 1-3    
14 Волгарь           1-1     1-1               2-2 2-1
15 Тосно   1-0         2-0         2-1            
16 Сокол 1-1 0-1         2-2                      
17 Тюмень         1-4     0-1     2-0              
18 Сахалин             1-0           0-1     1-0    

 

  Игры Голы Пенальти Наказания Зрители
В Х Н Г В Х Г Ср Р/В % Ср
Тур 1                            
Тур 2                            
Тур 3                            
Тур 4                            
Тур 5                            
Итого                            

 

Условные обозначения: В – всего, Х – хозяева, Н – ничья, Г – гости, Ср – среднее значение, Р – реализовано

1 тур
06.07 Луч-Энергия 1–1 СКА-Энергия   видеообзор
06.07 Динамо 0–1 Томь обзор матча  
06.07 Енисей 1–2 Сокол    
06.07 Волга 2–0 Сибирь обзор матча  
06.07 Газовик 2–2 Тосно    
06.07 Шинник 2–1 Балтика    
06.07 Волгарь 2–2 Тюмень    
06.07 Крылья Советов 0–0 Химик обзор матча видеообзор
06.07 Анжи 1–0 Сахалин обзор матча  
2 тур
12.07 Сибирь 1–0 Волгарь обзор матча видеообзор
12.07 Томь 0–2 Енисей обзор матча  
12.07 Шинник 1–1 Волга обзор матча  
12.07 Тосно 2–1 Динамо    
12.07 Химик 2–3 Луч-Энергия    
12.07 Тюмень 1–4 Газовик    
12.07 Сокол 0–1 Крылья Советов обзор матча  
12.07 Анжи 0–0 Балтика обзор матча  
12.07 Сахалин 1–0 СКА-Энергия    
3 тур
19.07 СКА-Энергия 2–1 Химик обзор матча  
19.07 Луч-Энергия 0–1 Сокол обзор матча  
19.07 Енисей 1–2 Тосно обзор матча  
19.07 Волга 1–3 Анжи обзор матча  
19.07 Динамо 0–1 Тюмень обзор матча  
19.07 Крылья Советов 2–1 Томь обзор матча видеообзор
19.07 Газовик 1–1 Сибирь обзор матча  
19.07 Волгарь 1–1 Шинник обзор матча  
19.07 Балтика 1–0 Сахалин обзор матча  
4 тур
27.07 Сахалин 0–1 Химик    
27.07 Сибирь 0–0 Динамо    
27.07 Томь 3–1 Луч-Энергия обзор матча видеообзор
27.07 Тосно 1–0 Крылья Советов обзор матча  
27.07 Тюмень 2–0 Енисей   видеообзор
27.07 Шинник 0–1 Газовик   видеообзор
27.07 Балтика 2–1 Волга    
27.07 Сокол 2–2 СКА-Энергия обзор матча  
27.07 Анжи 2–0 Волгарь обзор матча  
5 тур
03.08 СКА-Энергия 2–3 Томь обзор матча  
03.08 Луч-Энергия 4–1 Тосно обзор матча видеообзор
03.08 Динамо 1–1 Шинник обзор матча  
03.08 Газовик 1–0 Анжи обзор матча  
03.08 Волга 3–0 Сахалин    
03.08 Крылья Советов 2–1 Тюмень обзор матча видеообзор
03.08 Химик 1–3 Сокол    
03.08 Волгарь 1–1 Балтика    
04.08 Енисей 4–1 Сибирь    
6 тур
10.08 Сахалин 1–0 Сокол    
10.08 Томь 3–0 Химик обзор матча  
10.08 Сибирь 0–2 Крылья Советов обзор матча  
10.08 Тюмень 0–1 Луч-Энергия    
10.08 Волга 0–2 Волгарь    
10.08 Тосно 2–0 СКА-Энергия обзор матча  
10.08 Шинник 1–1 Енисей    
10.08 Анжи 5–1 Динамо обзор матча  
10.08 Балтика 2–2 Газовик    
7 тур
17.08 СКА-Энергия 1–1 Тюмень    
17.08 Енисей 1–0 Анжи    
17.08 Луч-Энергия 2–1 Сибирь    
17.08 Динамо 0–2 Балтика    
17.08 Газовик 5–0 Волга    
17.08 Крылья Советов 1–1 Шинник    
17.08 Волгарь 2–1 Сахалин    
17.08 Сокол 1–1 Томь    
17.08 Химик 2–2 Тосно    
Первенство России ( победители )
1992 Жемчужина
КамАЗ
Луч
Сочи
Набережные Челны
Владивосток
1993 Черноморец
Лада
Динамо-Газовик
Новороссийск
Тольятти
Тюмень
1994 Черноморец Новороссийск
1995 Балтика Калининград
1996 Динамо-Газовик Тюмень
1997 Уралан Элиста
1998 Сатурн Раменское
1999 Анжи Махачкала
2000 Сокол Саратов
2001 Шинник Ярославль
2002 Рубин Казань
2003 Амкар Пермь
2004 Терек Грозный
2005 Луч-Энергия Владивосток
2006 ФК Химки Химки
2007 Шинник Ярославль
2008 Ростов Ростов-на-Дону
2009 Анжи Махачкала
2010 Кубань Краснодар
2011/12 Мордовия Саранск
2012/13 Урал Екатеринбург
2013/14 Мордовия Саранск

 

Premium Drupal Themes by Adaptivethemes