Россия. Премьер-лига 2014/15

Пряник для «Локомотива»
10 Август 2014, 23:05

В заключительном матче второго тура Российской премьер-лиги московский «Локомотив» в гостях одолел тульский «Арсенал». В составе «железнодорожников» отличились...

Боевой мир на Урале
10 Август 2014, 22:51

В Екатеринбурге местный «Урал» не сумел переиграть «Краснодар». Боевая встреча второго тура РФПЛ завершилась вничью. Голами отметились Жоаозиньо и Чисамба...

Волевой Дзюба «Спартака»
10 Август 2014, 22:31

Два гола форварда Артема Дзюбы принесли московскому «Спартаку» победу в дерби с «Динамо» — 2:1. Забитые и отмененные голы...

Передышка Билялетдинова
10 Август 2014, 00:19

Грозненский «Терек» и казанский «Рубин» сыграли вничью в матче второго тура чемпионата России по футболу на «Ахмат-Арене».

«Зенит» и пустота
10 Август 2014, 00:11

«Зенит» на стадионе «Петровский» при пустых трибунах одержал самую крупную пока победу стартовавшего чемпионата России по футболу, разгромив «Торпедо» со...

Думбия помог Слуцкому впервые обыграть Сёмина
10 Август 2014, 00:02

«Мордовия» Юрия Сёмина весь матч смотрелась солидно и вновь произвела отличное впечатление. Но чемпион новичка РФПЛ всё-таки дожал.

«Ростов» победил судьбу и не проиграл «Кубани»
8 Август 2014, 23:17

«Ростов» после южного дерби вновь мог попенять на судейство, но сумел собраться и вырвать одно очко у «Кубани».

Бразилия поднимает «Уфу»
8 Август 2014, 22:13

«Уфа» одержала историческую первую победу в чемпионате России по футболу. Жертвой башкирской команды стал пермский «Амкар». Успех «Уфе» принес единственный гол...

«Терек» в голевом тренде
4 Август 2014, 23:25

Грозненский «Терек» поддержал голевую феерию первого тура чемпионата России, забив четыре безответных мяча в ворота пермского «Амкара». Дубль на счету Мацея...

Ветераны чемпионата России
4 Август 2014, 13:36

После возвращения 40-летнего голкипера Александра Филимонова в Премьер-лигу мы задались целью собрать рейтинг самых возрастных игроков стартовавшего чемпионата...

1 тур ( 1 – 4 августа )
1 августа
20:00 Рубин 0–4 Спартак обзор матча видеообзор
2 августа
16:30 Урал 2–3 Мордовия обзор матча видеообзор
19:00 Арсенал 0–4 Зенит обзор матча видеообзор
21:30 ЦСКА 4–1 Торпедо обзор матча видеообзор
3 августа
16:30 Динамо 7–3 Ростов обзор матча видеообзор
19:30 Кубань 2–0 Уфа обзор матча видеообзор
21:30 Локомотив 0–0 Краснодар обзор матча видеообзор
4 августа
20:00 Терек 4–0 Амкар обзор матча видеообзор
  на 04.08.14 и в н п г о
1 Динамо 1 1 0 0 7–3 3
2 Зенит 1 1 0 0 4–0 3
3 Спартак 1 1 0 0 4–0 3
4 Терек 1 1 0 0 4–0 3
5 ЦСКА 1 1 0 0 4–1 3
6 Кубань 1 1 0 0 2–0 3
7 Мордовия 1 1 0 0 3–2 3
8 Краснодар 1 0 1 0 0–0 1
9 Локомотив 1 0 1 0 0–0 1
10 Урал 1 0 0 1 2–3 0
11 Уфа 1 0 0 1 0–2 0
12 Торпедо 1 0 0 1 1–4 0
13 Ростов 1 0 0 1 3–7 0
14 Амкар 1 0 0 1 0–4 0
15 Арсенал 1 0 0 1 0–4 0
16 Рубин 1 0 0 1 0–4 0

 

2 тур ( 8 – 10 августа )
8 августа
18:00 Амкар 0–1 Уфа обзор матча видеообзор
20:30 Кубань 2–2 Ростов обзор матча видеообзор
9 августа
13:30 Мордовия 0–1 ЦСКА обзор матча видеообзор
17:00 Зенит 8–1 Торпедо обзор матча видеообзор
20:00 Терек 1–1 Рубин обзор матча видеообзор
10 августа
13:30 Динамо 1–2 Спартак обзор матча видеообзор
16:30 Урал 1–1 Краснодар обзор матча видеообзор
19:30 Арсенал 0–2 Локомотив обзор матча видеообзор
  на 10.08.14 и в н п г о
1 Зенит 2 2 0 0 12–  1 6
2 Спартак 2 2 0 0   6–  1 6
3 ЦСКА 2 2 0 0   5–  1 6
4 Терек 2 1 1 0   5–  1 4
5 Кубань 2 1 1 0   4–  2 4
6 Локомотив 2 1 1 0   2–  0 4
7 Динамо 2 1 0 1   8–  5 3
8 Мордовия 2 1 0 1   3–  3 3
9 Уфа 2 1 0 1   1–  2 3
10 Краснодар 2 0 2 0   1–  1 2
11 Урал 2 0 1 1   3–  4 1
12 Ростов 2 0 1 1   5–  9 1
13 Рубин 2 0 1 1   1–  5 1
14 Амкар 2 0 0 2   0–  5 0
15 Арсенал 2 0 0 2   0–  6 0
16 Торпедо 2 0 0 2   2–12 0

 

3 тур ( 12 – 15 августа )
12 августа
20:00 Торпедо 1–1 Амкар    
13 августа
15:00 Уфа 0–2 Динамо    
17:30 Урал 1–2 Зенит    
20:00 Арсенал 0–0 Рубин    
20:00 ЦСКА 1–0 Терек    
14 августа
18:30 Локомотив 2–1 Ростов    
21:00 Краснодар 4–0 Спартак    
15 августа
20:00 Мордовия 0–0 Кубань    
  на 15.08.14 и в н п г о
1 Зенит 3 3 0 0 14–  2 9
2 ЦСКА 3 3 0 0   6–  1 9
3 Локомотив 3 2 1 0   4–  1 7
4 Спартак 3 2 0 1   6–  5 6
5 Динамо 3 2 0 1 10–  5 6
6 Краснодар 3 1 2 0   5–  1 5
7 Кубань 3 1 2 0   4–  2 5
8 Терек 3 1 1 1   5–  2 4
9 Мордовия 3 1 1 1   3–  3 4
10 Уфа 3 1 0 2   1–  4 3
11 Рубин 3 0 2 1   1–  5 2
12 Урал 3 0 1 2   4–  6 1
13 Ростов 3 0 1 2   6–11 1
14 Амкар 3 0 1 2   1–  6 1
15 Арсенал 3 0 1 2   0–  6 1
16 Торпедо 3 0 1 2   3–13 1

 

4 тур ( 16 – 18 августа )
16 августа
17:00 Урал 0–2 Торпедо    
20:00 Зенит 1–0 Уфа    
17 августа
13:30 ЦСКА 0–1 Спартак    
16:00 Арсенал 1–2 Динамо    
18:30 Рубин 1–1 Локомотив    
21:00 Ростов 0–2 Краснодар    
18 августа
20:00 Терек 1–0 Мордовия    
21:00 Кубань 1–0 Амкар    
  на 18.08.14 и в н п г о
1 Зенит 4 4 0 0 15–  2 12
2 Спартак 4 3 0 1   7–  5 9
3 Динамо 4 3 0 1 12–  6 9
4 ЦСКА 4 3 0 1   6–  2 9
5 Краснодар 4 2 2 0   7–  1 8
6 Локомотив 4 2 2 0   5–  2 8
7 Кубань 4 2 2 0   5–  2 8
8 Терек 4 2 1 1   6–  2 7
9 Мордовия 4 1 1 2   3–  4 4
10 Торпедо 4 1 1 2   5–13 4
11 Уфа 4 1 0 3   1–  5 3
12 Рубин 4 0 3 1   2–  6 3
13 Урал 4 0 1 3   4–  8 1
14 Амкар 4 0 1 3   1–  7 1
15 Ростов 4 0 1 3   6–13 1
16 Арсенал 4 0 1 3   1–  8 1

 

5 тур ( 22 – 24 августа )
22 августа
20:00 Терек 3–0 Арсенал    
23 августа
14:00 Уфа Спартак    
17:00 Зенит Амкар    
20:00 Рубин ЦСКА    
24 августа
13:30 Динамо Урал    
16:30 Торпедо Краснодар    
19:30 Кубань Локомотив    
21:30 Ростов Мордовия    
  на 22.08.14 и в н п г о
1 Зенит 4 4 0 0 15–  2 12
2 Терек 5 3 1 1   9–  2 10
3 Спартак 4 3 0 1   7–  5 9
4 Динамо 4 3 0 1 12–  6 9
5 ЦСКА 4 3 0 1   6–  2 9
6 Краснодар 4 2 2 0   7–  1 8
7 Локомотив 4 2 2 0   5–  2 8
8 Кубань 4 2 2 0   5–  2 8
9 Мордовия 4 1 1 2   3–  4 4
10 Торпедо 4 1 1 2   5–13 4
11 Уфа 4 1 0 3   1–  5 3
12 Рубин 4 0 3 1   2–  6 3
13 Урал 4 0 1 3   4–  8 1
14 Амкар 4 0 1 3   1–  7 1
15 Ростов 4 0 1 3   6–13 1
16 Арсенал 5 0 1 4   1–11 1

 

1 тур ( 1 – 4 августа )
1 августа
20:00 Рубин 0–4 Спартак обзор матча видеообзор
2 августа
16:30 Урал 2–3 Мордовия обзор матча видеообзор
19:00 Арсенал 0–4 Зенит обзор матча видеообзор
21:30 ЦСКА 4–1 Торпедо обзор матча видеообзор
3 августа
16:30 Динамо 7–3 Ростов обзор матча видеообзор
19:30 Кубань 2–0 Уфа обзор матча видеообзор
21:30 Локомотив 0–0 Краснодар обзор матча видеообзор
4 августа
20:00 Терек 4–0 Амкар обзор матча видеообзор
  на 04.08.14 и в н п г о
1 Динамо 1 1 0 0 7–3 3
2 Зенит 1 1 0 0 4–0 3
3 Спартак 1 1 0 0 4–0 3
4 Терек 1 1 0 0 4–0 3
5 ЦСКА 1 1 0 0 4–1 3
6 Кубань 1 1 0 0 2–0 3
7 Мордовия 1 1 0 0 3–2 3
8 Краснодар 1 0 1 0 0–0 1
9 Локомотив 1 0 1 0 0–0 1
10 Урал 1 0 0 1 2–3 0
11 Уфа 1 0 0 1 0–2 0
12 Торпедо 1 0 0 1 1–4 0
13 Ростов 1 0 0 1 3–7 0
14 Амкар 1 0 0 1 0–4 0
15 Арсенал 1 0 0 1 0–4 0
16 Рубин 1 0 0 1 0–4 0

 

2 тур ( 8 – 10 августа )
8 августа
18:00 Амкар 0–1 Уфа обзор матча видеообзор
20:30 Кубань 2–2 Ростов обзор матча видеообзор
9 августа
13:30 Мордовия 0–1 ЦСКА обзор матча видеообзор
17:00 Зенит 8–1 Торпедо обзор матча видеообзор
20:00 Терек 1–1 Рубин обзор матча видеообзор
10 августа
13:30 Динамо 1–2 Спартак обзор матча видеообзор
16:30 Урал 1–1 Краснодар обзор матча видеообзор
19:30 Арсенал 0–2 Локомотив обзор матча видеообзор
  на 10.08.14 и в н п г о
1 Зенит 2 2 0 0 12–  1 6
2 Спартак 2 2 0 0   6–  1 6
3 ЦСКА 2 2 0 0   5–  1 6
4 Терек 2 1 1 0   5–  1 4
5 Кубань 2 1 1 0   4–  2 4
6 Локомотив 2 1 1 0   2–  0 4
7 Динамо 2 1 0 1   8–  5 3
8 Мордовия 2 1 0 1   3–  3 3
9 Уфа 2 1 0 1   1–  2 3
10 Краснодар 2 0 2 0   1–  1 2
11 Урал 2 0 1 1   3–  4 1
12 Ростов 2 0 1 1   5–  9 1
13 Рубин 2 0 1 1   1–  5 1
14 Амкар 2 0 0 2   0–  5 0
15 Арсенал 2 0 0 2   0–  6 0
16 Торпедо 2 0 0 2   2–12 0

 

3 тур ( 12 – 15 августа )
12 августа
20:00 Торпедо 1–1 Амкар    
13 августа
15:00 Уфа 0–2 Динамо    
17:30 Урал 1–2 Зенит    
20:00 Арсенал 0–0 Рубин    
20:00 ЦСКА 1–0 Терек    
14 августа
18:30 Локомотив 2–1 Ростов    
21:00 Краснодар 4–0 Спартак    
15 августа
20:00 Мордовия 0–0 Кубань    
  на 15.08.14 и в н п г о
1 Зенит 3 3 0 0 14–  2 9
2 ЦСКА 3 3 0 0   6–  1 9
3 Локомотив 3 2 1 0   4–  1 7
4 Спартак 3 2 0 1   6–  5 6
5 Динамо 3 2 0 1 10–  5 6
6 Краснодар 3 1 2 0   5–  1 5
7 Кубань 3 1 2 0   4–  2 5
8 Терек 3 1 1 1   5–  2 4
9 Мордовия 3 1 1 1   3–  3 4
10 Уфа 3 1 0 2   1–  4 3
11 Рубин 3 0 2 1   1–  5 2
12 Урал 3 0 1 2   4–  6 1
13 Ростов 3 0 1 2   6–11 1
14 Амкар 3 0 1 2   1–  6 1
15 Арсенал 3 0 1 2   0–  6 1
16 Торпедо 3 0 1 2   3–13 1

 

4 тур ( 16 – 18 августа )
16 августа
17:00 Урал 0–2 Торпедо    
20:00 Зенит 1–0 Уфа    
17 августа
13:30 ЦСКА 0–1 Спартак    
16:00 Арсенал 1–2 Динамо    
18:30 Рубин 1–1 Локомотив    
21:00 Ростов 0–2 Краснодар    
18 августа
20:00 Терек 1–0 Мордовия    
21:00 Кубань 1–0 Амкар    
  на 18.08.14 и в н п г о
1 Зенит 4 4 0 0 15–  2 12
2 Спартак 4 3 0 1   7–  5 9
3 Динамо 4 3 0 1 12–  6 9
4 ЦСКА 4 3 0 1   6–  2 9
5 Краснодар 4 2 2 0   7–  1 8
6 Локомотив 4 2 2 0   5–  2 8
7 Кубань 4 2 2 0   5–  2 8
8 Терек 4 2 1 1   6–  2 7
9 Мордовия 4 1 1 2   3–  4 4
10 Торпедо 4 1 1 2   5–13 4
11 Уфа 4 1 0 3   1–  5 3
12 Рубин 4 0 3 1   2–  6 3
13 Урал 4 0 1 3   4–  8 1
14 Амкар 4 0 1 3   1–  7 1
15 Ростов 4 0 1 3   6–13 1
16 Арсенал 4 0 1 3   1–  8 1

 

5 тур ( 22 – 24 августа )
22 августа
20:00 Терек 3–0 Арсенал    
23 августа
14:00 Уфа Спартак    
17:00 Зенит Амкар    
20:00 Рубин ЦСКА    
24 августа
13:30 Динамо Урал    
16:30 Торпедо Краснодар    
19:30 Кубань Локомотив    
21:30 Ростов Мордовия    
  на 22.08.14 и в н п г о
1 Зенит 4 4 0 0 15–  2 12
2 Терек 5 3 1 1   9–  2 10
3 Спартак 4 3 0 1   7–  5 9
4 Динамо 4 3 0 1 12–  6 9
5 ЦСКА 4 3 0 1   6–  2 9
6 Краснодар 4 2 2 0   7–  1 8
7 Локомотив 4 2 2 0   5–  2 8
8 Кубань 4 2 2 0   5–  2 8
9 Мордовия 4 1 1 2   3–  4 4
10 Торпедо 4 1 1 2   5–13 4
11 Уфа 4 1 0 3   1–  5 3
12 Рубин 4 0 3 1   2–  6 3
13 Урал 4 0 1 3   4–  8 1
14 Амкар 4 0 1 3   1–  7 1
15 Ростов 4 0 1 3   6–13 1
16 Арсенал 5 0 1 4   1–11 1

 

Чемпионат России ( победители )
1992 Спартак Москва
1993 Спартак Москва
1994 Спартак Москва
1995 Спартак-Алания Владикавказ
1996 Спартак Москва
1997 Спартак Москва
1998 Спартак Москва
1999 Спартак Москва
2000 Спартак Москва
2001 Спартак Москва
2002 Локомотив Москва
2003 ЦСКА Москва
2004 Локомотив Москва
2005 ЦСКА Москва
2006 ЦСКА Москва
2007 Зенит Санкт-Петербург
2008 Рубин Казань
2009 Рубин Казань
2010 Зенит Санкт-Петербург
2011/12 Зенит Санкт-Петербург
2012/13 ЦСКА Москва
2013/14 ЦСКА Москва
Premium Drupal Themes by Adaptivethemes